Кино и театр
Есть ли такие люди, которым не нравятся фильмы Л. Гайдая ?
Мне тоже не нравится. Как-то после 100500-го просмотра пропадает эффект неожиданности, фильм становится несколько предсказуем...
Мне не нравится. Безусловно, он талантлив, но в каждый свой фильм умудряется каплю дёгтя капнуть. А уж то, что в восьмидесятых снято и позже - откровенный шлак!
Смотря какие фильмы . Из того, что снято режиссёром после "Ивана Васильевича ..." (1973 г. ) , трудно выделить хотя бы что-то выше среднего . Впрочем , "на вкус и цвет ..." , как известно ...
Николаева Марина
"Иван Васильевич" - это очень высокая планка не только для создателя, но и для жанра, да впрочем и для кинематографа!
возможно, есть, возможно, не все знают, кто это, возможно, люди смотрели одно, не смотрели другое
я думаю есть такие люди, которым фильмы не нравятся в принципе...
таких нет - им всё равно - встал и побрёл из кинозала, пока титры не начались
кому понравилось, тот помнит и чтит имя: Леонид Гайдай!
а прочие лукавят
По идее должны быть, но я с таких не помню)
Нет
Леонид Иовович, а ваще есть русские режисеры, или сплошь евреи
* Дюймовочка *
вот об этом лучше знать заранее - до просмотра или чтения, а то вдруг понравилось - а тот еврей!
а ты у любого школьника спроси.. . для них любой фильм без взрывных спецэффектов и огромных человекоподобных роботов - говно. так что да, определенно есть.
Hax-Hax молодец, правильно говоришь. Гораздо более вероятен диалог:
- тебе нрав Гайдай как режиссер?
- а кто это?
- Да ты че! ! великий советский режиссер! Бриллиантовую руку смотрел?
- да
- ну это он снял
- ааа. . да, респект! классный тип!
я даже своих сверстников (рожденных в клнце 80-х) спрашивал, ты знаешь кто такой Юрий Яковлев?
нет. Иронию судьбы смотрел? да. Ипполита помнишь? да. Так вот это он. Аааа.. .
ппц.
- тебе нрав Гайдай как режиссер?
- а кто это?
- да
- ну это он снял
- ааа. . да, респект! классный тип!
ппц.