Кино и театр

Если Вам близко творчество Л.Гайдая, то какие воспоминания и чувства может вызвать этот ролик?

Erlan Ahmetov
Я помню, как мы всей семьей ходили на последний сеанс, потом медленно возвращались пешком. И много народу шло тоже почти вместе с нами. И мы делились впечатлениями, вспоминали реплики смешные. А на следующий день демонстрировали хорошую память, цитируя гайдаевских героев.
Светлые воспоминания...))) )
Спасибо за них.
Макс Ак-47
Лучший ответ
творчество Л. Гайдая.. . смотришь ролик и сразу вспоминается время, когда мы не делились на олигархов и бедных, на черных и белых, на молдован, азиатов и наших. И жили дружно с соседями по подъезду, да и по всему дому.. . Когда дружили целыми кварталами.. . И радость была одна на всех и горе делили поровну.. . Было время....
а Гайдай-то здесь каким боком?
Z=
Zhani =))))
Ой, ребята, хорошее было все-таки время, хоть и зрелый социализм, и ругают его сейчас, а мы были юные, молодые, здоровые, беззаботные!! !
Люблю все фильмы Леонида Гайдая и смотрю эти фильмы, когда настроение плохое, когда просто хочется отдохнуть и посмеяться!! !

Спасибо автору за вопрос!!!
Мариша Коптева
90 годы, творчество Гайдая, СУПЕР!
Чудо )))***
таких глыб, как он мало. Спасибо за позитив!
Он был великим мастером. Мог сказать, то, что другие немогли.
умора прикол
Гайдаевские фильмы люблю Добро, свет, уют... тепло, душа
Сергеевич. А.
Этот ролик напомнил мне о моём лучшем времечке в 90-х. Как же было зашибися....
Артем Ахмадеев Возраст был умышленно уменьшен, но зачем? :)
90 годы...
No Name Someone
были и мы рысаками когда-то
Алиса Фурман
Как бы ни хаяли СССР и коммунизм, но советские фильмы были по настоящему добрые, и пусть в них проглядывались некоторые ноты агитации и советской пропаганды, всё равно их можно смотреть с интересом десятки раз...
Сорокин Сергей
Erlan Ahmetov Это Вы подметили очень точно.
Юность, добрая и бесшабашная!
Levio Fan
Иван Васильевич меняет профессию-это класс! .Ностальгия... Мы жили в лучшее время! Фильмы Гайдая всегда будут интересны, а сейчас особенно.
да... здорово, 90 е годы, перестройка...
__
_Maira _Madiarhanova_
Мне Гайдай нравится, и его комедии я иногда смотрю.
Иван Дубровин
В жизни всегда присутствует негатив и вличной и в общественной, но если относится к недостаткам с юмором, то жизнь становится лучше и веселей. А фильмы Гайдая в этом помогают.
прикольно...!
Класс!!!!
Проигрыш красивый, текст мне не очень нравится. Помойму ребята оживили старую вещь но она не требует этого фильмы итак помнят и знают. Но их ролик зато продержался на пике хит парадов. Это значит что они воспользовались чужой славой умные ребята.
Никаких.