Кино и театр
Какие прикольные цитаты из фильмов вам запомнились и вы иногда их вставляете в разговор?
Куда мы едем?-В Мексику-А что в Мексике?-Мексиканцы (Отзаката до рассвета)Эк тебя тыркнуло (ДМБ)И старые советские, конечно)))
Ну ты заходи, если что! (мультик про волка и собаку)
"вы не в церкви - вас не обманут"))) (12 стульев)
"... а в тюрьме сейчас ужин. Макароны ." ("Джентельмены удачи")"... что ты можешь знать о себе, если ты никогда не дрался?!" ("Бойцовский клуб")
Огласите весь список пожалуйста!
"Не смеши мои подковы" правда это из мультфильма
если бы стены умели говорить,то они бы вам сказали,что дом без стен - это куча бесполезного хлама из фильма ЗАГАДОЧНАЯ КОЖА
Не помню что за фильм, он кажется документальный...Пасажир кричит на водителя что тот неумело управляет автотранспортом, а тот отвечает: " обедеть, может равный".
Знаменитая фраза" я еще вернусь! " и "Если ты хочешь, так и скажи"(треллер 215)
А чего эт вы здесь делаете? А?
Я часто употребляю слово "Действительно" из сериала "Солдаты"
...." И всё такое "....Из гоблинских переводов всяких фильмов. Употребляю часто
....-Нет,это ты послушай! Я думала,что ты такой,каким ты был в тот вечер. Я никогда не корчила из себя то чем не являюсь! Я всегда была собой и мне сделали больно навиду у всей школы!..Я сюда пришла не скандалить,я пришла,чтобы сказать: "Я знаю,какого это боятся показать себя,я боялась,но теперь не боюсь! И мне наплевать,что думают обо мне люди,потому что я верю в себя и знаю,что всё будет хорошо...Несмотря на то,что у меня нет семьи,нет работы,нет денег на колледж...мне жаль тебя......Я знаю,тот парень,который посылал мне эти письма,живёт внутри тебя,но я не могу ждать его!,потому что глупо ждать дождя в засуху...бесполезно и глупо... (ну слова можно изменить по обстоятельствам,это из "История Золушки" фильм супер,многому меня научил в этой жизни))-...В реальность..(Ну это когда спарашивают куда уходишь?..тоже прёт прям,иож из "История Золушки"))-Don`t play with life,you will lose yourself! (это моё по жизни))-Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те кто заслуживает,никогда не заставят тебя заплакать! (это тож по жизни))-Отсыхай... (ну это коронная моя)) Я тут чуть не по теме,но всё равно))