Кино и театр

Какие прикольные цитаты из фильмов вам запомнились и вы иногда их вставляете в разговор?

T1
Toxa 13
9 323
Куда мы едем?-В Мексику-А что в Мексике?-Мексиканцы (Отзаката до рассвета)Эк тебя тыркнуло (ДМБ)И старые советские, конечно)))
ВС
Владимир Соколов
9 476
Лучший ответ
Ну ты заходи, если что! (мультик про волка и собаку)
AY
Ahmed Yousef
56 062
"вы не в церкви - вас не обманут"))) (12 стульев)
"... а в тюрьме сейчас ужин. Макароны ." ("Джентельмены удачи")"... что ты можешь знать о себе, если ты никогда не дрался?!" ("Бойцовский клуб")
Константин **
Константин **
9 144
Огласите весь список пожалуйста!
ДФ
Денис Фомин
8 533
"Не смеши мои подковы" правда это из мультфильма
если бы стены умели говорить,то они бы вам сказали,что дом без стен - это куча бесполезного хлама из фильма ЗАГАДОЧНАЯ КОЖА
Не помню что за фильм, он кажется документальный...Пасажир кричит на водителя что тот неумело управляет автотранспортом, а тот отвечает: " обедеть, может равный".
Знаменитая фраза" я еще вернусь! " и "Если ты хочешь, так и скажи"(треллер 215)
А чего эт вы здесь делаете? А?
Я часто употребляю слово "Действительно" из сериала "Солдаты"
...." И всё такое "....Из гоблинских переводов всяких фильмов. Употребляю часто
Cepreu Liutich
Cepreu Liutich
428
....-Нет,это ты послушай! Я думала,что ты такой,каким ты был в тот вечер. Я никогда не корчила из себя то чем не являюсь! Я всегда была собой и мне сделали больно навиду у всей школы!..Я сюда пришла не скандалить,я пришла,чтобы сказать: "Я знаю,какого это боятся показать себя,я боялась,но теперь не боюсь! И мне наплевать,что думают обо мне люди,потому что я верю в себя и знаю,что всё будет хорошо...Несмотря на то,что у меня нет семьи,нет работы,нет денег на колледж...мне жаль тебя......Я знаю,тот парень,который посылал мне эти письма,живёт внутри тебя,но я не могу ждать его!,потому что глупо ждать дождя в засуху...бесполезно и глупо... (ну слова можно изменить по обстоятельствам,это из "История Золушки" фильм супер,многому меня научил в этой жизни))-...В реальность..(Ну это когда спарашивают куда уходишь?..тоже прёт прям,иож из "История Золушки"))-Don`t play with life,you will lose yourself! (это моё по жизни))-Ни один человек не заслуживает твоих слёз,а те кто заслуживает,никогда не заставят тебя заплакать! (это тож по жизни))-Отсыхай... (ну это коронная моя)) Я тут чуть не по теме,но всё равно))

Похожие вопросы