"Бумаги... Бумаги сводят с ума. Сводят с ума и манят в ночь. " (с) Поллитровая мышь
— Ты достал мои деньги-шменьги?
— Не пойму, о чем ты?
— Деньги-шменьги достал?
— Дааа...
— Где они?
— Я их проссал.
— Ооо... Как?
— Проссал все до последнего.
— На что?
— На танк.
— На какой танк?
— На первый попавшийся. (с) Поллитровая мышь
Кино и театр
Самая запомнившаяся цитата из фильмов?
Что ты мне глазки строишь? - А что мне тебе кооператив строить? (Большая перемена). А вообще их много Запомнившихся цитат....
– Меня никто никогда никуда не может послать! Посылаю я!
– Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.
да и много их.
– Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.
да и много их.
"Кина не будет -- электричество кончилось"
Джентльмены удачи.
— Иди в задницу!
— Заманчивое предложение, но я не могу так сразу. Может, сначала потанцуем?
Кошмар на улице вязов
Эй гражданина, ты сюда не ходи, туда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь
Ларису Ивановну хочу... ("Мимино")
Материя без формы_это кисель. А человек без формы_это даже не кисель. Это, извините, штатский (ДМБ). А кто может помочь вспомнить, из какого это фильма: Красное вино бьёт в голову, белое_в ноги. Если смешать полстакана красного и полстакана белого_оно не будет знать куда бить.?
Естественно, персонаж постоянно был в зюзю.
"...я мзду не беру, мне за державу обидно... "(Белое солнце пустыни)
Это нога у того, у кого надо нога!
МИР НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, ПОМЕНЯЛОСЬ ЕГО СОДЕРЖИМОЕ!
КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ
«I’ll be back»
"Развалинами рейхстага удовлетворен! "
"что то вы меня ущемляете папаша"(собачье сердце). "кафе-бар! Я догоню"(покровские ворота)
Я не буду думать об этом сегодня я подумаю об этом завтра (Унесённые ветром)
-Высокие, высокие отношения! (Покровские ворота)
- Посмотри на это! Разве это не красиво, разве это не прекрасно!
Я как-то слышал анекдот. Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающим мире. Врач предлагает простой рецепт — великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит. Мужчина взрывается слезами. «Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи».
Хороший анекдот. Всем смеяться.
Роршах. Хранители
Хороший анекдот. Всем смеяться.
Роршах. Хранители
Цитата такая--ЖЕЛАЮ ЧТО_БЫ ВСЕ-----это из фильма собачье сердце...
"— Ты не можешь мучить кого-нибудь другого?
— Нет, я уже выбрал тебя. "(сплетница)