Кино и театр
Какой у Вас самый запомнившийся эпизод из фильма???
мне время от времени вспоминается момент когда убивают героя педофила в фильме Лолита. как он убегал уговаривал, даже успел на рояле поиграть... а потом лег в постель и начинает укутываться в одеяло.. . Жутко прямо....
есть такой фильм называеться Роковая Женщина. там есть эпизод она привела главного героя Антонио Бандероса в бар,она сидит с ним за столиком в очень откровенном наряде,в этом баре полно мужчин и все они глазеют на неё она флиртует с каждым глазами но при этом сидит с ним и разговаривает,он встаёт что бы заказать выпить ,она и говорит ты же не надеешься сбежать а? милый. а он говорит нет ДОРОГАЯ-МОИ ЯЙЦА У ТЕБЯ В КАРМАНЕ .К ТОМУ ЖЕ КАК Я МОГУ УЙТИ ЕСЛИ Я У ТЕБЯ НА КРЮЧКЕ, она смеёться затем она берёт первого кто ей попадается на глаза и ведёт его в комнату где бильярд она потходит к автомату ставит музыку в стиле хаус и начинает танцевать для этого байкера он не выдерживает и с силой её хотел взять страстные поцелуи. а герой бандерос стоит за зановеской и всё наблюдает он не выдерживает и вступает в драку с этим халуём. она сидя на бильярдном столе аплодирует кричит браво николоз браво. он к ней потходит и они занимются сексом она говорит к чему эти любезности не нужно меня милый вылизывать просто возьми и трахни. я ввосторге от этого фильма. у меня как вспомню это всё начинает кипеть от возбуждения
Фильм ИГЛА с ЦОЕМГде его в конце ножом ранят в живот а он прикуривает сигарету встаёт и идёт по снежной алее а на снегу кровь
Эпизод в фильме "ПАТРИОТ" с Мелом Гибсоном
Когда в начале битвы партизанские войска, испугавшиеся численного превосходства противника, начинают пятиться и убегать, теряя раненых и мертвых, Мэл Гибсон хватает у упавшего воина ФЛАГ, и, крича на ходу, "Держать шеренгу! ", устремляется настречу врагу, размахивая флагом. Партизаны оборачиваются, потом бегут за ним, а через минуту и все партизанское войско устремляется на огромную армию противника, опешевшую от такой смелости.
Ту войну за независимость партизаны выиграли.
Из новых фильмов: К-19, подготовка к пуску ракеты. Такая нервозная предбоевая обстановка.
Рука на стекле машины в "Титанике". - ностальгия по прекрасной студенческой любви
Поцелуй Алексея Чадова и Фриске в Дозоре!!!
В Фильме "КУда приводят мечты" когда главная героиня оказалась в аду... а этот ад ее разрушенный дом.. Жутко очень... много лет этот кадр я вспоминаю... и еще фильм "Бег".Генерал Чернота в исполнении Ульянова объясняет нищим парижанам что родину в эту вот шляпу не положишь.. (символ всей русской эмиграции)
фильм "приведение" когда они танцуют под свою любимую мелодию....
Bruce Willis идет через дворы и камера движется за ним, пролезает В ограду- и камера туда-же. (Pulp Fiction).
Взрывы, поцелуи это конечно замечательно, но я люблю моменты чисто кинематографические- надеюсь есть со мной согласные.. .
Энни едет на машине- и камера передвигается с её лица на шерифа на обочине. (Misery)
..а из последних"Children of Men"- Дитя человеческое. -тоже сцена в машине, кто смотрел может быть меня поймут. .
Сцена в "Крёстном отце", как Майкл раскалывал Карло перед тем, как убить его.