Кино и театр

какие эпизоды из фильма "Не может быть!" вам запомнились ?

Вот этот, в частности, который на картинке. Как герой Пуговкина воду в графин никак не мог налить-руки тряслись, а потом выпить- зубы стучали. Как ловили поросёнка, а поймали в мешок мальчишку. Как герой Невинного продавал пиджак соседу. Как жених не мог свою невесту найти и приставал ко всем дамам подряд. Забавный фильм. И актёры- актёры какие! Тоска берёт, что ни фильмов таких уже нет, ни актёров...
Оксана Закиркова
Лучший ответ
супер фильм!
"Ах ты рыбий глаз! ", "Я не могу работать в такой нервной обстановке", "Я спрашиваю - дочка где? Не та, вторая, а эта! ..
Таня Ермольчик
фильмец-чудо. Я часто пользуюсь фразой из первой новеллы: "Мне буквально дурно делается от вашего мычания"
Olesja Saar
Ой, много)))) . Такой фильм прикольный! Всегда смеюсь от души, когда смотрю его. Еще нравится фразочка: " Лежит, привыкает.... "
Это первый эпизод как-то не очень, хотя.. . Про костюм, который оказался великоват. А вообще, Кокшенов в том клетчатом костюме, когда он увидел персонажа Даля на кровати. Чтоб какое-то мурло на моей кровати с ногами лежало? ! Я, может, и себе такое не позволяю. Да еще с такой экспрессией. Замечательный фильм.
Да.. . Такие сейчас не снимают...
щй да там весь фильм шедевр.... особенно: " Они сами не знают чего и хочут! " и много много....
ВЕСЬ ФИЛЬМ -ЧУДО, а актеры какие)
Про кровать во второй части ????