Кино и театр
Что вы смотрите каждый день по телевизору и пропустить не можете?)))
Забыла, когда последний раз смотрела телевизор. Если что-то заинтересовало, смотрю в сети. Кто-то сказал, например, что была интересная передача, фильм и т. п.
Асема Уйсенбаева
у меня то же самое)))
Роман Хованов
правильно я то телевизор - зомбо-ящик, не модно уже, теперь мода диктует зомбо-компьютеры ))
Сейчас смотрю шоу "Каникулы в Мексике. )
Из серьезных мне нравится "Проект мечты", "Дома архитекторов Израиля" про каналу "Усадьба".
"Фактор страха", "Жестокие игры" мне интересны.
"Детектер лжи" с Малаховым по 1 каналу нравился. сейчас вроде нет его.
Но фильмы всегда преобладают.
Асема Уйсенбаева
Детектор лжи идет, по крайней мере, недели 2 назад я его видела)))
только не ругай меня ---но новости посмотрю ---спортивные так точно ---по воскресеньям смотрю футбольное обозрение
Нету такого! Смотрю только "Что? Где? Когда? " да и то скачать можно и посмотреть когда удобно. И без рекламы!
Новости по утрам
раньше нравились программы суды .. а счас что то меня этот цирк уже достал. стараюсь смотреть как можно меньше.. . мне счас очень нравиться читать книжки, обычные бумажные. . электронные не то конечно. . или вышивать. счас ждем пополнения в нашей семье.. вышиваю красивые картинки ребенку над кроваткой повешу, вот только желания не всегда есть, поскольку уже тяжело, очень. да и просто заняться наведением порядка в доме.. тоже стоит сил. . да и вообще я думаю есть множество занятий чтобы зомбоящик не смотреть. )) ну я совсем конечно не отказывалась от него, если по программе есть фильм интересный то почему бы и не посмотреть. ))
новости
малевич - серый квадрат
тупую рекламу..
зачем нужено телевидение, если есть интернет. всё нужное инфо тут.
не смотрю телевизор