Кино и театр

Вопрос тем кто смотрел сериал Школа.Я много серий пропустила в итоге не поняла из-за чего Аня поконила с собой.

Напишите поподробнее пожалуйста ,а то в интернете всё урывками .А мне желательно чтоб пересказали соытия из-за которых она это сделала.
Я тоже не смотрела. Верней-не смотрела пока показывали... случайно увидела последние три четыре серии-и пересмотрела в нете многие... .
Поподробней.... эмм.. вообще то сложная девоч-сама по себе.. ее травили-но тоже, в общем, не на пустом месте.... начнем с того, что она разбила телефон рыжей (Будиловой)... ну и понеслось.... нашла подружек-эмо.. но и те ее кинули... последняя капля-Будилова в пьяном виде опустила ее ниже плинтуса... .
....травили конкретно... но и сама Анечка.... не ангел далеко.. в общем-искала себя, свой мир-да не нашла.. но это, в общем, со многими случается.... но только в 15 это все так страшно и неотвратно.... и вот-ну вынь да и полож именно то, что хочется.. а не то что есть... .
страшновато.

А вообще... все твердят-ужос ужос.... да во все времена примерно так и было.... ну не в такой концентрации, ну не с теми атрибутами.... но проблемы то ВСЕ ТЕ ЖЕ! , елки.. отцы и дети, первая влюбленность, непонимание и одиночество... .
разве что погаже все таки.. с этим баблом и сексом... .
Михаил Шептунов
Михаил Шептунов
3 953
Лучший ответ
Да она сделала это только по воле полоумной режисёрши Валерии Гай Германик, которая ободравшись алкоголем хотела добавить ешё и колёсами и угодила в психушку на промывание желудка и мозгов. Лучше бы её там и оставили вместе с её мультимиллинером папашкой, вырастившем эту моральную уродку.
Крыша поехала, как и у всего 9а!!!
ВБ
Вадим Быков
29 228
Будилова избила ее и носова полураздетая побежала домойю... потом перестала разговаривать
в этом центре наглаталась бабушкиных таблеток
и еще типа из за любви невзаимной
жаль носову оочень. .
Да потому что ее все доставали, но она терпела. Но когда Будилова со своими девками над ней на улице поиздевались, тут ее и переклинила!!!
по рассказу моей мамы:
Будилова позвала её к себе на улице (она сидела там с подругами) , стала с ней нормально общаться, как с подругой, а потом сдёрнула с неё верхнюю одежду, а Носова так и побежала домой. Потом она стала молчать, ни с кем не разговаривать, её посоветовали отдать в психологический центр. Но её так никто и не понял, поэтому она и покончила с собой