Кино и театр
Кто смотрит сериал Школа?
Ваше мнение?
никогда не смотрела, и по вышепрочитанным "мнениям" никогда не захочу это посмтотреть!
смотрела, сравнивала. утрируют и преувеличивают много. Но посмотреть советую... особенно подросткам
туфта, которая являет собой отражение подростковых комплексов режиссера.
Сериал-далеко не семейный, и не какая нибудь наивная мыльная опера, скорее это не должно быть для общего просмотра на телевидении .Но всё же такое творчество имеет место быть (может в нете выложили бы или в болеее позднее время суток). просто современная молодёжь уж больно восприимчивая в обратном смысле... они понимают, что это модель человеческого поведения в обществе и ей надо следовать, подражать, так правильно... хотя по сути в этом сериале собраны все недостатки современной молодёжи, которых стоило бы наоборот избегать.
В Год Учителя такой фильм показывать на Первом канале -просто сумашествие!! ! Я не против фильма я против его размещения в эфире.
сериал очень плохой! Кроме желания выключить телик не возникает ничего. Такую похабщину показывают, просто ужас, рекламируя для остальных школьников модели поведения... жуть да и только
Ольга .
Это не реклама....в наших школах еще и похуже творится....Я например свой класс узнала в этом фильме....Это реальность, как бы вы не закрывал на нее глаза
Я вчера посмотрела - ерунда
Я смотрела!!!! Понрпвилось!! !
Только скажите вот этот сериал показывают в 18ч. с щем-то и в 23ч. с чем-то... Это показывают 1 и 2 серии или то что идёт позже это повторение???
Ольга .
да его повторяют
вчера играли в Манчкин с друзьями и работал телевизор, по моему очень похоже, На фильм Все умрут, а я останусь (полная муть) . Но вроде как похоже на школьные отношения. Но если, посмотреть, что-то жёсткое про школу, посмотрите фильм Класс, снят в 2007 году. Оскар за лучший иностранный фильм.
Николай Алексеев
Дак режиссёр то один и тот же)Германика смекнула,что на такие фильмы большой интерес и много мнений-то есть рейтинг,повышенное внимание(хоть не всегда положительное)Вот и сняла так сказать версию,набитую развратом!
Мое личное мнение... сериал-супер!... Я узнаю нашу школу и наш класс)
Этот фильм надо позже по времени показывать. Детям до 16 не нужно смотреть. Это моё мнение!
Мне понравилось, но есть моменты, которые сильно преувеличены...
Вчера посмотрела первую серию. Черезчур они перестарались со сценарием. Я училась в 2-х школах, но такого беспредела, какой показывают, не было.
Ольга Кончеленко
У нас есть))))
А мне понравилось. вСЕ ЧЕСТНО ОТКРЫТО И БЕз розовых соплей