потрясающе! ребята смотрите и учитесь!
дорогие школьники отстаете - перенимайте опыт,
первоклашки- вот что вас ждет,
мамочки с колясками - готовьтесь!
давайте поручим германике снять фильм про армию, про больницы, и про промышленность!
всем сразу станет веселее жить! резко выростет спрос на мыло и бухло!
Кино и театр
Кто смотрел сериал "Школа"? Что скажете?
режиссёра на кол.
Может где и есть такой беспредел, но в нашей школе не было . Сериал - дрянь, показывающий детей-подростков - быдлом, учителей - не в лучшем свете. Первый канал - МОЛОДЦЫ!! ! подарок к году учителя - СУПЕР!! ! Я считаю, что не место этой чернухе на центральном канале. Показ этого сериала - диверсия под всю систему образования (которая и так хорошо пошатнулась со всеми перестройками)
Ерунда какая то. Есть в литературе графоманы - не важно что лишь бы писать. Вот тут тоже самое - не важно что лишь бы снять.
Мне очень понравился!
херня! Трейлер все за себя говорит.
Посмотрела. Если в школах сейчас творится такое, то это страшно и ужасно. Что тогда ожидать на улице? Хотелось бы что бы этот фильм посмотрели как можно большее людей. Родители присмотрелись к детям, а молодежь глянула на себя со стороны, может выводы положительные сделают....
Я смотрела и смотрю, фильм на самом деле очень правдив, учителя берут взятки за медали, ученики оскорбляют учителей, конешн насчет секса немножко переборщили, в нашем 9,как в сериале, Б классе этим не занимаются:) И не понимаю почему Валерию Гай Германику обвиняют в чем-то и хотят запретить транслирование этого фильма, а фильм то ведь про жизнь
Хороший фильм о том, что ничего хорошего в современной школе нет.
Жаль, что время не козырное, родители посмотреть не успевают и выводов не делают. А подростки, вместо уроков снова заглатывают гнойную модель поведения.
Смотрите обязательно. Развивайте толерантность!!!!
я смотрела.
ну по-моему всё показывают может и правдоподобно. но иногда смотреть противно
да так себе..
все как в нашей школе...
Мне тоже не понравился, отстойный фильм может такое как они показали где то и творится, но это единичные случаи
по мне так неочень
писали что будет сериал про жизнь обычных учеников, но ничего подобного я не увидел
режиссёр этого фильма с приветом.. так что фильм тоже туповат.. .
кстати эта девчонка, которая снимала школу снимала и фильм, все умрут, а я останусь
"Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика: "Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими. ” Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусамию В этом фильме нет никаких приукрашиваний.