Прошу уважаемые ответчики ответить честно. Каждому такие фильмы хоть раз попадались.
Всем доброго вечера.
Кино и театр
А смысл какого фильма Вы не поняли сразу или не поняли вообще.
Малхолланд драйв. Честно не с первого раза поняла:)) Да и (Линчевское тоже) Шоссе в никуда-тоже потом додумывала:))) )
Сердце ангела, когда посмотрела впервые, тоже чуть мозг не загорелся, после второго просмотра всё встало на свои места: )
Нога... тоже поначалу сидела и думала-что происходит?!!! (Кстати отличнейший фильм!!! )
Бартон Финк-до сих пор ломаю голову и строю версии
Многих современных фильмов.
Регина Гулиева
Какие именно. Пример.
Малхолланд Драйв
"Блуберри", "Мертвец", "Вики, Кристина, Барселона" - эти чудо-фильмы как-то не торкнули.... "Джонни Д", "Турист" вообще не поняла для чего сняли. "Утомленные солнцем 2,3" - апофеоз дури.
Сталкер Тарковского ..тупой до безпредела .
Денис Плешков
это антиутопия,актуально было в свое время
"Мёбиус" - принцип этой ленты так и не понял. Слишком научно всё, а я уже считаю в уме с трудом) Не сразу дошёл "Господин Никто". И вообще у меня часто бывает, когда в конце идёт развязка, а я перематываю по нескольку раз и никак не въеду в разгадку))
Регина Гулиева
Привет.
Я о таком фильме и не слышал.
Русский ковчег
Шультес.
Сказки Юга.
Я прихожу с дождём.
Сказки Юга.
Я прихожу с дождём.
Иван Плотников
Шультес...странный такой фильм...но очень понравился!
Регина Гулиева
Привет Джилл
ХРУСТАЛЕВ, МАШИНУ!
Только прочитав анонс, узнала что происходило на экране
помню, Матрицу не сразу поняла
А теперь не смотри
Белая лента
Посвященный
Жертвоприношение
Много таковых, вот прочел вышеотписавшихся и вспомнил про некоторые фильмаки
Белая лента
Посвященный
Жертвоприношение
"Сердце Ангела", я его первый раз смотрела с очень впечатлительной подружкой, которая боялась смотреть на экран и без конца меня дергала с просьбой рассказать ей, что там происходит. В результате меня осенило, только когда я вышла из кинотеатра.
Регина Гулиева
Спасибо)
Исчезновение на 7 улице.
Не сразу. Грустный клоун объяснил уже тут =)
Ну, и Малхоланд туда же)
хроники риддика.
в кино смотрел не понял.
пересмотрел на ДВД и отличный фильм оказался.
всё таки некоторые фильмы надо смотреть дома, а не с жующесопящебулькающими соседями в зале:)
в кино смотрел не понял.
лет шесть назад смотрела "Револьвер" и не поняла смысл фильма, пересмотреть нужно
"Начало", не поняла смысла вообще
Айдар Гафуров
Как можно было не понять смысла этого фильма?
Космополис. Вообще не поняла, но хотела бы (наверное) пересмотреть