Кино и театр

Самые ожидаемые для Вас кинофильмы. Можно несколько вариантов. Всем доброго вечера.

Ной
Великий Гетсби
Джанго освобожденный
Рыцарь кубков
О водоплавающих (Фассбендер там, эх)
Бог простит
Петля времени
Елена Алимова
Лучший ответ
Елена Александровна Я так же эти фильмы жду))
Елена Алимова ух ты, спасибо за ЛО)
Доброго. . т. к я работаю в кинотеатре ) приходится смотреть все фильмы что там идут.. . не спешите говорить "класс" мне их по 10-12 раз приходится смотреть.. . так что разонравились фильмы.. .

если по теме, то для меня самый ожидаемый фильм это обитель зла. больше пока ничего интересного не будет выходить.. .
а вообще очень жду Я робот 2 Mass Effect но ихняя дата выхода не известна....
Мария Осягина
Джобс
Хоббит
В тумане
Риддик
Мизинец Будды

Также жду экранизацию нового романа Стивена Кинга "11/22/63". Или хотя бы побыстрей узнать, кто заявлен на главные роли)
Vasya Novitskiy
когда уже Герман домучает свой ТББ.
Ольга Серёгина
Самый пьяный округ в мире
Выживут только любовники
У моего ангела чёрные крылья
Охотники на гангстеров
Ной
Хоббит
Одинокий рейнджер
Человек из стали
Оз: Великий и Ужасный
Охотники на ведьм
Патруль
Ну и всякие продолжения: новые Мстители, Тор, Железный человек, Бонд Сайлент Хилл, Обитель зла, Люди Икс, Росомаха, Сумерки, Голодные игры, Заложница, Звёздный путь, Бросок кобры.
Фильм Алексея Балабанова «Я тоже хочу» . Заявленный сюжет фильма напоминает «Сталкер» . Одну из ролей Балабанов играет сам, другую, маленькую, но важную, его сын. Свидетели утверждают, что это самая личная и интимная картина режиссёра. В фильме звучит музыка группы «Аукцыон» , а её участник Олег Гаркуша играет персонажа по имени Музыкант.
Сумерки, Сага. Рассвет. часть 2
Москва 2012
Скайлайн 2
Параллельные миры (уже вышли)
Хоббит нежданное путешествие (или как - то так)
а вообще в этом году ждала
Морской бой
Прометей
Мрачные тени - очень порадовали все 3)))

Еще жду Пираты Карибского моря 5 и Аватар 2, и мумию 4
Облачный атлас
Мировая Война Z
Суп Мисо
28 Месяцев Спустя
В Любом Случае Лоуренс
Хоббит: Нежданное путешествие
Не возлагаю больших надежд ни на что, кроме Хоббита.
Елена Дрофа
Хоббита очень жду.
Юра Николаев
что тоснимают в Хибинх про гибель тургруппы Дятлова
20 000 лье под водой: Капитан Немо.
Последняя часть трилогии ''Tron''
академия вампиров
Сумерки, Сага. Рассвет. часть 2
трансформеры 4
50 оттенков серого