Кино и театр

Какую кинопремьеру ждёте?

В этом году бует много сиквелов и новых картин,что по вашему мнению будет наиболее увлекательным?
Гарри Поттер и орден Феникса
Человек-паук 3
Пираты Карибского моря 3: Конец Света
Шрек 3
Беовульф
Трансформеры
Фантастическая четвёрка 2
Час-пик 3
Тринадцать друзей Оушена
Симпсоны в кино
Эван Всемогущий
Ультиматум Борна
Либо что-то ещё?
Гарри Поттер и орден Феникса Обязательно посмотрю, смотреть ГП из года в год это хорошая традицияЧеловек-паук 3 Постораюсь не пропустить примьеру, лучший кинокомикс на экранах это событиеБольше всего хочется посмотреть "Пираты Карибского моря 3: Конец Света" потому что 2 часть оставила очень приятное впечатления интересно сможет ли 3 фильм достойно выглядить на фоне двух предыдущихИнтересно посмотреть на новый проэкт Спилберга, "Трансформеры" всетаки плохих фильмов он не снимает, к тому же были обещенны нереальные спец эфекты! А так бы хотелось увидеть 2 часть Города греха с Джони Деппом, но пока про это ничего не слышно...
Софья Артамонова
Лучший ответ
Человек-паук 3Фантастическая четвёрка 2Час-пик 3Тринадцать друзей ОушенаУльтиматум БорнаСимпсоны в кино
Ну ты сама на все уже ответила...
Tom
Пираты Карибского моря-3,Шрек-3,Симпсоны в кино, Эван Всемогущий.
техасская резня бинзопилой-2
Елена Нетреба
В этом году я жду премьер:Гарри Поттер и орден ФениксаЧеловек-паук 3Пираты Карибского моря 3: Конец СветаШрек 3БеовульфТрансформерыФантастическая четвёрка 2Час-пик 3Тринадцать друзей ОушенаСимпсоны в киноЭван ВсемогущийУльтиматум БорнаИ, разумеется, что-нибудь еще.
По приоритетам:Пираты Карибского моря 3: Конец Света - первые части супер не должна подкочатьФантастическая четвёрка 2 - Серебряный сёрфер, АБАЛДЕТЬ, *далее идут нечленораздельный звуки, похожие нато, что кто-то захлёбываеться своей слюной*Трансформеры - думаю стоит посмотретьОбитель зла 3 - ждёмЧеловек-паук 3 - всё таки не последняя так что успеемШрек 3 - ну это в процессе...
Нашего охота. Хорошего такого рашн муви.
Ну очень хочу посмотреть 13 друзей оушена!!! От прошлой картины я просто был в восторге!!!!)))
Хотелось бы посмотреть Шрека и Час Пик. А будет что-нить страшненькое или фантастическое , хочется чтоб разум поразился?
больше всего-пиратов
Kostia Eremeev
Конечно Пиратов!!! И Шрека....Да и вообще все вторые, третьи, четвертые и пятые части любимых films!!!!=)
Гарри Поттер и орден ФениксаЧеловек-паук 3Пираты Карибского моря 3: Конец СветаШрек 3Трансформерыда и еше крепкого орешка 4
Человек-паук 3Пираты Карибского моря 3: Конец СветаШрек 3Час-пик 3Тринадцать друзей Оушена