Кино и театр

Итак, февраль позади. Оскаров раздали. Что нас ждет в марте??

Посмотрели и "Вавилон", и "Параграф 78", и "Кровавый алмаз"
и "Ложное искушение" и др.
А в марте какой фильм вы ждете больше всего??
Итак, что нас ждет в марте и пойдем ли мы в кино.

"Похищение" В гл.роли: Э.Катберт
Популярная фотомодель Дженифер Три неожиданно теряет сознание на светской вечеринке. Когда она приходит в себя, то видит, что находится в подвале частного жилого дома. За стеклянной стеной она обнаруживает другое помещение, в котором томится еще один пленник - молодой человек по имени Гарри.
*******************************
"ФОТНТАН" В г.р: Х.Джекман
Фильм “Фонтан” – рассказ о вечной борьбе мужчины во имя спасения женщины, которую он любит. Это эпическое приключение начинается в 16-ом веке в Испании – конкистадор Томас (Хью Джекман) отправляется на поиски Древа жизни, сок которого, согласно легенде, дарует бессмертие.
*******************************
"Флаги наших отцов" (Письма с Иводизмы) Режиссер: К.Иствуд
Добавить нечего.
*******************************
"Я никогда не буду твоей" Мишель Пфайфер
Мама (Мишель Пфайффер) и дочка одновременно влюбляются. Мама - в мальчика помоложе (Пол Радд), дочь - впервые в жизни. А матушка-природа (Трейси Уллман) перемешивает их судьбы.
*******************************
"Такси 4". Все понятно
*******************************
"Любовь-морковь" Гоша Куценко, Орбакайте
А вы готовы отдать любимому человеку последний вздох, сотворить новую жизнь и воспарить над землей от любви?
*******************************
"Девушки мечты" Э.Мерфи, Бейонзи Ноулс
Трое чернокожих подруг из Чикаго поют в своей группе «The Dreamettes». Решив попытать счастья, они вместе со своим поэтом-песенником едут в Нью-Йорк, чтобы поучаствовать в конкурсе талантов.
*******************************
"Уловки Норбита" Э.Мерфи
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии. Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
******************************
"Реальные кабаны" Траволта, Аллен, Лиотта
Компания мещан из зажиточного пригорода (Траволта, Аллен, Лоуренс, Мэйси) решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы. По пути их ждет немало приключений: дорожные работы, ночевки под открытым небом, встречи с настоящими мотоциклистами и тотальное преодоление кризиса среднего возраста.
*****************************
"Очень эпическое кино"
Пародия на основные блокбастеры прошедшего сезона: "Борат", "Пираты карибского моря", "Супермен", "Гарри Поттер", "Хроники Нарнии", "Суперначо" и др
Однозначно Такси и Гоша Куценко! А остальное - только если ты купишь и дашь диск посмотреть. :)
Ася Рахманова
Лучший ответ
в мервую очередь в марте будет тепло...а вот в кино обязательно пойду...все пересмотрю..и обсуждать будем
Похищение буду смотреть и Такси. Девушек Мечты уже посмотрела, зачет однозначный, заодно вспомнила как я люблю Эдди Мерфи. В погоне за счастьем - скачиваются последние мегабйты, так что, думаю, посмотрю его еще до марта.поправочка: Флаги наших отцов и Письма с Иводзимы - два разных фильма, хотя оба сняты Иствудом и время/место действия в них совпадают.
Спасибо за анонс!!!!Я обязательно пойду смотреть "Такси", "Любовь-морковь", 300 спартанцев, Девушки мечты, Очень эпическое кино и Королеву. А "В погоне за счастьем" я уже смотрела, хороший фильм. А ты на что еще сходить посоветуешь?
kakoi vi molodec!a oxoto vam bilo stol'ko pisanini?v marte sami glavni den goda,' posle 1-go janvarja,eto 8 martaaaaa!
Kama M
Пойдем смотреть "В погоне за счастьем" У.СмитИстория, основанная на реальных событиях.Крис Гарднер (Уилл Смит) в одиночку воспитывает пятилетнего сына. Вместо поддержки судьба преподносит ему все новые и новые проблемы – после того, как их с сыном выселяют из квартиры, жизнь становится совсем безрадостна. Крис устраивается на начинающую позицию в престижную брокерскую фирму, но и там ему приходится работать на перспективу, без достойной денежной компенсации. И только талант и желание обеспечить сыну достойную жизнь позволяют герою вырваться из полосы неудач и выбиться в люди.НЕ ЗРЯ ЖЕ КАССУ В АМЕРИКЕ СОБРАЛ)))