Кино и театр

Как вам нынешний "Оскар"?

Поразительный Джон Стюарт, о как я его обожаю, был ведущим этого шоу. Мне танец со шляпами (вначале) больше всех понравился.Я согласна со мнением жюри о том, кому какой Оскар давать (кроме, конечно, премии за лучший короткометражный анимационный фильм, где был номинирован фильм нашего соотечественника)А как Вам нынешний Оскар?
Rinat Garifullin
Для начала, понравилась сама церемония! вроде, всё просто, без излишнего шика (вспомнить ту же Вуппи Голдберг с её великолепными нарядами и появлениями, правда, не помню на каком именно оскаре), но как-то располагает к себе. В этом году порадовало обилие качественных картин, представленных на обозрение критикам, а потом и нам) Очень порадовало выступление Бейонсе и Хью Джекмана с попурями из мюзиклов, разных годов. Ещё безумно привлекло к себе внимание и порадовало то, как вручали оскаров за женские и мужские роли, есть в этом что-то... Как ни по Голливудски это бы было, но очень трогают эмоции номинантов (особенно, когда вручали оскара за женскую роль: Слезы Энн Хэтэуэй и шок, и растерянность Кейт Уинслет) . Что-то есть в том, когда один прекрасный актёр/актриса, хвалит талант другого.
Миллионер из трущоб, по моему мнению, получил награды абсолютно заслужено! Баттон слишком уж "намудренная" история, по сравнению, с простой картиной "миллионером из трущоб" там, всё просто, и этим картина и зацепила критиков.
В лучшей женской роли, правда, болела за Мерил Стрип, а в мужской за Френка Ланджелла.. но... увы (
Вообщем после церемонии осталось большое количество положительных эмоций!
Владимир Белый
Лучший ответ
В 4 утра? Остроумно, Маша... Сегодня по какому-то каналу в 23.20 повторят
Rinat Garifullin 0_о !! Оскар это святое, как не посмотреть, тем более сегодня выходной
Мне тоже понравилось. Супер!
Мне понравилось))))) ) очеееень