Кино и театр

Ваш список самых наитупейших фильмов? Вот мой:

1."Невинность мусульман"(полностью не видел)
2."Бригада"(полностью не видел)
3."Бумер"(полностью не видел)
4."Туринская лошадь"(полностью смотрел)
Alisher Omarbeyev
Криминальное чтиво
Битлджус
Каникулы строгого режима
Типа крутой охранник
Князь Владимир м/ф
Тельма и Луиза
Так себе каникулы
По семейным обстоятельствам
Там на неведомых дорожках
Сваты
И все-таки я люблю
Гадание при свечах
Приключения Буратино
Карлик Нос м/ф
Будь круче
Маска 1994
Случайный муж
Антон Сластенко
Лучший ответ
Кошмар на улице Вязов
Страна приливов
Антон Меркер
Швед, пропавший без вести
O.
Oscorp . Kz
Что нового, киска?
Сабир Якубов
странный список! если вы полносьтю не смотрели фильмы то как вы можете о них судить ???

у меня таких фильмов лично нет! а если вы считаете какие-то фильмы тупыми то сами просто напросто до них еще не доросли рано вам еще такие фильмы смотреть смотрите колобок !!!
Сауле Узбекова
Пистолет с глушителем. Прекрасная иллюстрация торжества идиотии, которой славится ельцинский период. Народный артисты великой державы показывают жопы и изображают полных идиотов. Поговаривают, что Клинтон, увидев этот фильм, ржал как умалишённый
из забугорных
Заводной апельсин ...не знаю, может я чё то не понял в нём ...но на просмотр хватило 20-ти минут. .
ну естественно .амер... пироги, всякие, муравьи в штанах
из наших. .
комедии 90-х типа Ширли Мырли и т. д
Груз 200...Зелёный слоник... ещё раз повторюсь, может я что то не вижу в этом кино, как говориться, изюминку.,. считаю эти фильмы дубовые ...
Москва 2017
Irina Kholodilushko
Солдаты неудачи (полностью не видела, изза наитупейшего начала выключила)
без кожи, человеческая многоножка, вотвсеэтиоченьстрашноекино, сумеркитамвсякиесопли тоже не люблю!