Кино и театр
Лучшие 5 фильмов по вашему мнению про зомбиапокалипсис. Жду вашего мнения)
добро пожаловать в зомбилэнд-единственный нормальный фильм про зомби
Рассвет мертвецов
28 дней спустя
Дневники мертвецов
Зомби по имени Шон
Карантин
Честно я бы написал в этот список "День мертвых" и "Репортаж" потрясающие фильмы но в "День мертвых" все портит то что зомби начинают по потолкам и стенам бегать, а "Репортаж" во второй части оказывается что это не зомби, а демоны и это пиз**ц как все портит. Поэтому написал "Карантин". Есть еще много норм фильмов про зомби, но раз только пять написал пять )))
28 дней спустя
Дневники мертвецов
Зомби по имени Шон
Карантин
Zombieland
1. Рассвет мертвецов
2. 28 дней спустя
3. День мёртвых
4.Зомби по имени Шон
5. новый фильм" Хуан, истребитель кубинских зомби" - понравился из-за остроумного ироничного сценария, патриотизм и т. п.
2. 28 дней спустя
3. День мёртвых
4.Зомби по имени Шон
Зомбиленд
Night of the Living Dead-Ночь живых мертвецов (1968)
Рассвет мертвецов (1978)
Рассвет мертвецов (2004)
Земля мёртвых (2005)
Ну и бонусом фильм не совсем о зомби-"28 дней спустя".
Рассвет мертвецов (1978)
Рассвет мертвецов (2004)
Земля мёртвых (2005)
"Рассвет мертвецов"\"Dawn of the Dead"
"28 дней спустя"\"28 Days Later"
"28 недель спустя"\"28 Weeks Later"
"Мутанты"\"Mutants" (2009)
"Безумцы"\"The Crazies"
"28 дней спустя"\"28 Days Later"
"28 недель спустя"\"28 Weeks Later"
"Мутанты"\"Mutants" (2009)
"Безумцы"\"The Crazies"
Обитель зла (1, 2 и, может быть, 3, но не дальше) ; Судный день; 28 дней/недель спустя; Добро пожаловать в Зомбиленд. Больше ничего не вспоминается, а значит, ничего стоящего больше и нет
Вообще не смотрю такого рода фильмы. Случайно увидела и затянуло. . сериал Ходячие мертвецы. Вот точно про апокалипсис
обитель зла: проклятье, обитель зла-5, рассвет мертвецов, зомбиленд