Кино и театр
напишити что нибуть
Пивет... Воть пису тебя чяго нибать....Как у тя дели... как настроиние... Что проесхадит в тваей жизни...
А ты настоящая Собакка, или это ник такой?
Желаю Вам отличного настроения. Не грустите. Все будет хорошо.
не скучай, всё будет хорошо!
Отче наш, иже еси в офиси.Да будет легок труд наш.Да уедет в отпуск начальство наше.Да исполнится воля наша.Аки на работе так и дома.Отгул нам насущный дай нам сей день.И отпуск на сию неделю.И каникулы на сей месяц.И прости нам прогулы наши.Как и мы прощаем начальству нашему.Не введи нас в понижение.Но избавь нас от сверхурочного.Ибо есть твое царствие в повышении жалования и сокращении рудового дня.И подай нам Асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное.И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему пламенем синим.Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих.Не покинь, Господи в трудные часы забвения утреннего, дай силыпреодолеть тяготы головные.Сделай, Отче, весь мир зеленым, ибо зеленый лучший цвет в мире твоем, как и цвет американских рублей.Обрушь на наши головы град из долларов, евро и прочих благ.И возьми это лепту нашу в виде благодарственной молитвы.Во имя контрола, альта и святого делита. Best regards,
А зачем ты глаз закрыла?
ЗАхоДИ ко мне В гости НА блог ! !
скучно понимаю,но зачем дурой себя выставлять то...
лежать собака
Что-нибудь
Не грусти, не скучай - всё будет хорошо!
Как поговаривал Конфуций:"Благородному мужу всегда есть о чём подумать". ЁК-макарёк, а Умным мужиком был Конфуций! Да.
А за стеклом менты!!!