Кино и театр

Расскажите что-нибуть о Григории Антипенко сыгравшего Андрея Жданова в "Не родись красивой"

- Григорий у вас есть сын. Хотите, чтобы он пошел по вашим стопам? - Сынишке всего шесть лет, он только пошел в подготовительный класс. Очень разумный человечек, даже разговаривает совсем по-взрослому, но говорить о его будущем пока рано. Я бы не хотел, чтобы он стал актером. Это сложная профессия, своего рода рулетка. Когда-то Владимир Этуш сказал примерно такую фразу: «Мужчины-актеры женаты на своей профессии, женщины-актрисы замужем за ней же». У многих моих коллег существует психологическая проблема: возникает естественное желание иметь семью, но очень сложно сделать выбор. Это трагедия почти непоправимая. И у меня тоже существует такая проблема. А пока ее не решил, компенсирую отсутствие семейного тепла общением с родителями, двумя сестрами, друзьями. Если бы я был совершенно одиноким, наверное, умер бы, несмотря на всю свою самодостаточность. Справка * Григорий АНТИПЕНКО родился 10 октября 1974 года. * С юности занимался в театральной студии, но в театральное училище поступил только в 22 года. * Перепробовал себя в ряде профессий, даже окончил фармацевтическое училище. * Работал монтировщиком сцены в «Сатириконе». * Окончил Высшее театральное училище имени Щукина в 2003 г. (курс Р. Овчинникова), был принят в труппу театра «Et Cetera». * Увлечения - альпинизм. Будучи по жизни философом, рассматривает свои путешествия на Кавказ, Тянь-Шань и в другие примечательные места как способ осознать себя и задуматься о вечных истинах. * В 22 года был женат, но развелся, имеет сына, которого обожает. * До сериала «Не родись красивой» сыграл роль Платона Амелина в сериале «АМЕДИА» «Талисман любви». * Считает себя человеком религиозным, часто ходит в церковь. Нелли Уварова о Григории Антипенко: «Он очень талантлив, и играть с ним - одно удовольствие». Кстати Из неофициального сайта актера стало известно, что последний год Григорий Антипенко в театре не играет, из-за этого даже был снят спектакль с его участием. Но из театра Григорий не увольнялся, так что поклонники с нетерпением ждут его возвращения на сцену «Et Cetera».
Алексей Гордиенко
Лучший ответ
Он биолог по профессии
24Olеg 24Oleg
Что рассказать то? Жениться он, подлец, собрался на Такшиной Юльке (Вика). А ещё алипинизмом увлекается.
У него есть сын, который очень нравится его невесте Юле Т.
Он снимался в рекламе стирального порошка , на обложке медицинских журналах и в прочей лабуде!!!!Хм, да просто обыкновенный чел!?! Катя Пушкарёва красивее и круче!!!!:-))