1.Зачем чувак в начале яду выпил?
2. Что за монстр в конце вылез ...откуда взялся?
Кино и театр
Фильм прометей, обьясните зачем чувак в начале яду выпил?
Буквально вчера посмотрела этот "Прометей". Не поняла толком ни начала фильма, ни его конца.
Мое предположение по поводу яда, которое выпило странное создание мужского рода возле красивейшего водопада таково: он остался единственным в своем роде после какой-то страшной катастрофы, наполненный злостью, он решил перейти в иное физиологическое состояние, а следовательно включил свою внутреннюю ненависть в состав воды. Так вот эта самая водичка и растекалась в дальнейшем по планете, порождая новых слизких и противных тварей, которые впоследствии и погубили почти всю команду исследователей с Земли. По крайней мере, почти в такой же форме описано краткое содержание фильма на его представительном сайте. Всего Вам Доброго, обращайтесь.
Они там в Голливуде все на коксе сдят! Хрень потому и снимают. Этот бред не стоит смотреть. Есть куча хороших писателй Азимов, Шекли, Воннегут, Бредбери, Ефремов - их читай...
монстр тот что себе девка вырезала или который из титана вылез?
Sergey Ivanov
так девка его вроде заморозила?
1. Он развалил свою ДНК, дабы создалась новая-наша. Отчасти в фильме "подтверждены" 2 теории происхождения жизни: Внеземное происхождение и "Все живое из воды")))
2. Видимо Чужой) ) Экспедицию финансирует корпорация Вейланда. Вспомните фильм "Чужой против Хищника" (2004). В нем также экспедицию создает корпорация Вейланда;)
Создал жизнь на земле таким хитрым способом.
Фильм не смотрел, но могу ответить.
Режиссёр в начале не знал как бы позыкавыристей начать.
А потом что-бы идиотское в конце придумать.
Слава Тарковского многим ,,мелкомягким, , покоя не даёт.
Это Прометей и есть он выпустил вирус и у бил своих соплеменников что бы они на землю не попали . Мне так кажется.