Кино и театр
Кино и игра... Опишите свой любимый фильм, но так чтобы при соблюдении всех действий - его трудно было опознать.)
за отведенное экранное время герой успевает влюбиться, сменить работу и активно поработать над совершенствованием физической формы, возможно он жил бы еще долго (ну там счастливо или нет - это трудно сказать) , если бы не отсутствие занавесок на окнах)
Двое из ларца, одинаковых с лица, поехали в гости к своему университетскому другу. Им не очень-то и хотелось, но раз уж позвали.... По дороге ели бутерброды с помидорками, играли в орлянку да с актерками заигрывали. Приехали - а друг дней юности с курицами разговариает. Хотя селезня от утки отличить может. Но не всегда. Только при определенной погоде. Двое из ларца немножко в теннис поиграли и пошли купаться. А тут и актерки подоспели, тоже купаться. Потом двое со своим другом поехали путешествовать на корабле с письмом, в котором был секрет. Они секрет прочитали, друг письмо подменил. Вдруг корабль захватили, шум, гам, друг сбежал и поминай как звали, а двоих из ларца, одинаковых с лица, повесили по такому поводу. Тут и сказочке конец.
Один из многих любимых фильмов:
Фильм о внедрении дилетанта в преступную группировку с целью поиска важного исторического артефакта)
Главный герой не подозревает, что он не один и у него серьезные проблемы. Процесс просветления занимает некоторое время. За это время: он получает зарплату, но на работу не ходит, находит девушку, но и не подозревает, что он с ней занимается сексом, он становится самым влиятельным человеком в США и в тоже время его никто не знает, он знает все обо всем и не знает ничего, он и такие же как он везде, они делают нам завтрак, они приносят нам почту, они ремонтируют наши сартиры. Все что нам нужно - это ничего, смысл этого фильма. Что за фильм?
Ирина Кутепова
Бойцовский клуб
Абдыразак Бакиров
Бойцовский Клуб)) догодался по----он и такие же как он везде, они делают нам завтрак, они приносят нам почту, они ремонтируют наши сартиры.
Где то в Африке, Вертолёт, Крушение двух вертолётов, Эвакуация
пройдите по этой ссылке пожалуйста, мне нужно пару гигов для фото, а вам это ничего не будет стоить, Спасибо!! !https://disk.yandex.ru/invite/?hash=A98P3U1F
Ирина Кутепова
Черный ястреб (Black Hawk Down)
Главный герой - свободолюбивый, острый на язык бунтарь. В силу ряда причин он попадает туда, где большинство обитателей - просто не вписавшиеся в общество люди, аутсайдеры, вынужденные пойти на добровольное заключение. Там ему предстоит противостоять Железной Леди и попытаться изменить рутинную жизнь тамошних узников.
Sijey Bond
Проклятый остров кажется, там Дикаприо играет, как выясняется он сам тронутый головой, но это в конце фильма.