Например, Нечего терять (фильм, 1997). Комедия.
Рекламный агент Ник Бим – харизматичный мужчина, он обожает супругу и хочет прожить с этой женщиной всю жизнь. Какого же было его удивление, когда он застал любимую в объятиях своего начальника. Отчаяние и душевная боль толкают парня на необдуманные поступки. Обманутый муж садиться в автомобиль, заводит его и просто уезжает, чтобы не видеть больше изменщицу. Выехав на трассу, он подбирает попутчика. Ник и не подозревает, что пустил в салон мелкого воришку Терренса Девидсона. Тот хочет ограбить водителя, однако парня, решившего порвать с прошлой жизнью, не так просто напугать...
Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм Опишите какой-нибудь свой любимый фильм так, чтобы сразу захотелось посмотреть.
"Вирунга"
Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск. https://www.kinopoisk.ru/film/842876/

"4 минуты"
Вам больше никто его не посоветует

"Екатерина и её дикие жеребцы". Там красивые костюмы и все е*утся.
Ерканат Баимбетов
Еще "Калигулу" предложите!
Пираты карибского моря. Вот пожалуй где одно название говорит само за себя) Тут и добавить нечего, смотреть!))
http://kinobos.com/films/782-piraty-karibskogo-morya-mertvecy-ne-rasskazyvayut-skazki.html
Моя слабость - французские фильмы. У них какой-то врожденный инстинкт, как нужно снимать. Например "Опасная профессия", - сплошная будто бы чернуха, наш Звягинцев растянул бы на целую депрессивно-бепросветную трилогию, а у них - все так легко и непринужденно заканчивается. Из американских нравится "Вам письмо", "Вечное сияние чистого разума" - все в этом духе. Из россиянских последнее, что понравилось "Любовь с акцентом", но ведь это же грузин снимал про Грузию. Попробовала тут смотреть "Последнее танго в Париже" Бертолуччи - и думаю, млин что за фигня, о чем вобще.
Может, «Кроличья нора»? Очень трогательный..
История друзей, молодых ребят, которые занимались экстримом, потихоньку идя к своей цели. Все бы ничего, пока они не встречают одного человека по прозвищу "Корм". Простите за тафтологию, но корм им дал ни тот корм.. Такой, который обошелся ценой собственной жизни. Как говорится, бесплатный сыр только все мы знаем где.. Поучительная история, очень правдоподобная, к сожалению, на сегодняшний день.. https://youtu.be/7UH3ZnC31_4 советую каждому к просмотру