Кино и театр

Только что посмотрела фильм "Шоколад" и сразу захотелось шоколадку, какой всё таки красивый фильм.

А какие фильмы Вы считаете КРАСИВЫМИ?
Шоколад очень понравился
Люблю Дрочить
Лучший ответ
А ведь роман еще лучше! Красивые фильмы: "Унесенные ветром", "Моя прекрасня леди", "Как украсть миллион".
У меня есть фильм "Шоколод",но ничего красивого там нет. В главной роли Джони Депп. Что там красивого, когда действие в восемнадцатом веке.
Юрий Кучеренко Конечно для вас там нет ничего красивого, для вас наверно красивый фильм - это "Самый лучший фильм"
Александр Вичкань А что, если исторический, значит дерьмо...?Ну кому, что знаете....
куда приводят мечты
Джонни дерзай.. . Ждём "Алиса в стране чудес" с твоим участием.. .
А красивые фильмы.. . Ох это для кого как.. . Согласна с.. . "Куда приводят мечты" и "Жизнь прекрасна", а от себя. . даже не знаю.. . Вспоминаются только печальные: "Пианист", "Мулен Руж", "Пёрл Харбор", "Послание в бутылке", "В глубине" и тд. Жутко, печально.. . но что-то в этом есть.. . захватывает.
Хороший фильм
фильм очень хороший, джонни депп отличный актер, в этом я только убедилась!! аппетитно играет потому что после просмотра фильма Чарли и шоколадная фабрика, где он также играет главную роль, мне тоже оч шоколадки захотелось:))
Шоколад, Реквием по Мечте, Распутник
Konstantin Bochkov
А я только что сделала маску из шоколада :)) .
7 жизней - очень трогательный и красивый фильм
Шоколад очень классный фильм. Джульет Бинош великолепна. И Депп как приятное дополнение.

Из красивых .. "Жизнь прекрасна", "Человек, который плакал", "Волшебная страна", "Бенни и Джун", "Эдвард Руки-Ножницы".
Во всех Джонни Депп снимается, кроме первого.
Очень трогательные и красивые..
Smsar
Я тож тока что посмотрела этот фильм!!!! 0)))офигеный!!! ме оч понравилось!!!