Кино и театр
Актеры играющие по вашему мнению везде одинаково. Пишите.
Для меня, например, это, хоть он и сыграл в интересных фильмах, Джек Николсон, не понимаю почему им так восхищаются. Роберт Де Ниро, все время одна и та же мимика по моему. Ди Каприо, уважаю его, как актера, но последние его роли очень похожи и повадки персонажей одинаковые, хотя раньше был разный.
Чак Норрис
Кристен Стюарт
Стивен Сигал
Кристен Стюарт
Стивен Сигал
Большинство актёров со сложившимся амплуа Примеров навалом
Энди Макдауэлл
Хелен Хант. Одна и та же мимика, ужимки.
Джулия Робертс с вечной самоуверенной претензией на талант.
Жоли - замороженный вамп, все рассхаживает, да себя демонстрирует, самолюбуется.
Обояшка Мэл Гибсон тоже не блещет разнообразием, особенно, когда плачет.
Поздний Уиллис. По моему, он давно на пенсии отдыхает, а из фильма в фильм бродит его фигура из кабинета мадам Тюссо.
Как интересно, Николсона и Де Ниро воспринимаю положительно. Мимика у них действительно повторяется, но для меня она, как торговая марка актеров, не надоедает (за редким исключением) . Но понять я Вас могу. Из великих на меня такое же впечатление производит Мэрил Стрип. Одинакова для меня везде, кроме Дьявол носит Прада.
Джейсон Стетхем. Такое впечатление, что все фильмы в которых он снимался про одного и того же чувака, который попадает в разные ситуации.
Это называется амплуа актера. Никому неинтересен будет Стетхем трагик или страдалец. В свое время Крамаров уехал из СССР потому что ему предлагали однотипные роли. Но почему-то Крамарова-Гамлета оч трудно себе представить.
Николсон оригинален. Никогда не похож на окружающих. " Беспечный ездок" , "Волк", "Почтальон всегда звонит дважды", " Китайский квартал". А Ди Каприо с Ваших же слов, стал однообразен ))
Кристен Стюарт везде абсолютно одинаковая, ее даже озвучивает один и тот же человек
кристен стюарт,
мэган фокс
БОЛЬШИНСТВО, ПОЯВИВШИХСЯ, ПРИМЕРНО, В 90-ЫХ, "АКТЁРОВ" И "АКТРИС" СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО "КИНО".