Кино и театр

Какие актёры переоценены по вашему мнению?

Есть много актёров, заслуженных и популярных, но кто не заслуживает этой славы
Alla Tkacheva
Бен Аффлек
Fariza Zhakenova
Лучший ответ
Анна Трубинова нет, курочкин ваш выход
Анна Трубинова девочка ты обиделась? почисти перышки
Александр Винтер О, это точно
Почти все современные
shalygin1975
Alla Tkacheva что значит современные. те кто ещё жив и периодически мелькает на экране?
Федор Бондарчук младший.
Саша Грей
Анна Трубинова странно почему автор не оценил твой ответ
Татьяна Диткевич Не трогайте Сашку серую !
Ди Каприо. Он старательный, любит превозмогать себя, но получается слишком натужно. Тот же Макконахи или Депп без напряга играют лучше
Andrey Kazakov
Николас Кейдж
Константин Гусаренков сильный актер, хотя играл в основном в криминальных драмах и боевиках, но играл их с душой, тщательно передавая внутренний мир героя
Петров, Козловский, Гослинг)
Константин Гусаренков Ryan Gosling сильный актер, работа проделанная в 'First Man' просто впечатляет, если не сказать шедевральна
всегда сопереживаешь с героями сыгранными этим актером, то ли в мимике дело, то ли реально вживается в роль, но всегда, в каждом фильме, ты живешь сместе с ним
Марлон Брандо, мне он очень не нравится, но сомневаюсь что он переоценен! Чисто мне не нравится!
А в тему вопроса Бредли Купер и Том Харди
Aizhan Merey
Константин Гусаренков Том Харди вживается всегда, в любую роль, и имеет широкий диапазон ролей
Лучше спроси кто недооценён...
Alla Tkacheva НЕ ВСЁ СРАЗУ
Alla Tkacheva ой, извиняюсь за крик))
Анна Трубинова вадим абанин естественно
Назира Толеуханова Дикаприо недооценён !
Robert de Niro - средненький актеришка, сильных ролей нет, никогда не вживался ни в какую роль, просто играл самого себя - итальянца, обычно мафиози, со средним телосложением, уверенным характером и какой нибудь лирической историей

Jack Nicholson - конечно актер оставил след в кинематографе XX века, разработал свою собственную манеру игры, но в целом, по факту, все роли однотипные - странный мужчина средних лет с придурковатыми ужимками, тяжелым характером и обычно ловелас

Catherine Zeta-Jones - посредственная актриска, всегда брала легкие роли, какие то там любовницы какого то супергероя, или агент розыскной службы, роли обильно приправлены естественно сексуальностью, чтобы скрывать отсутствие таланта и вызывать хоть какой то интерес у публики

Jennifer Connelly - слабоватая актриса, дебютировала в фильмах про наркоманов и дешевых семейных мелодрамах, сложные персонажи не играла ни разу, всегда ветреных простушек или замороченных девушек, никакой работы с личностью не требовалось
Duwa Krasivaya Или вы просто не смотрели "Пробуждение"...
Тамара Асратян То же можно и о Уинслет сказать, согласитесь? Во всех фильмах акцент на её груди, заднице. Никакой драмы.
Назира Толеуханова Нормальный он актёр !
Александр Винтер Насчёт Николсона не поспоришь конечно))
Александр Винтер И насчёт Кэтрин. Бесячка та ещё
Харатьян - бездарность, переигрывает всегда
Сальма Хайек
Евгения Роскошная а что, ее кто то прям превозносит?
Даулет Тажбаганбетов Оставьте женщину в покое. Питон до си пор в печали...
Назира Толеуханова Одна из моих любимых актрис !
Именно актёры, не актрисы? Дэниел Рэдклифф, что-то как-то неважно играет, я бы сказал недоигрывает.
Alla Tkacheva вообще, я думала, что все поймут и расценят слово актёр как профессию, а не гендерную принадлежность))