Кино и театр
чем закончился сериал обратная сторона луны ?
В конце, когда Соловьев очнулся, последние его слова были: " Я не Михаил Михайлович, я - Михаил... " и тут конец !!!И телефон сотовый ему был не знакомен. . что это значит? Это что, его отец в его теле очнулся? Будет продолжение что ли ?
закончился так как сейчас обычно заканчиваются растянутые РФ сериалы - С КОМ КА НО!! !
в какие годы по первому каналу в прайм тайм идет фантастический сериал, да и тот не могут довести нормально до логического финала.
А то что Деревянко сказал - " Я не Михаил Михайлович, я - Михаил... ". ИМХО это он просто так вжился в образ отца что уже не помнит кто он и где он.
тоже не поняла концовку сериала, но в целом понравилось. хочу продолжения
Он же привык что его называли Михаилом Ивановичом и привык пользоваться обычными телефонами, когда в прошлом был. Поэтому я думая что он ещё не привык, а так фиг его знает может этото и его отец, конец скомканный получился!
так сериал ничего, но концовка вообще ни в тему, хочу продолжения.
Его отца нет на свете, вряд ли отец оказался в его теле. Скорей всего Михаил вернулся, но еще не понял этого.
конце сказали налей ему Михайловна
Вариантов несколько:
1. Если один не мог вернуться без другого, то рыжик не вернулся так как остался жив, соответственно Михаил М. не мог вернутся в 2011, и там появился отец. (тогда нужно продолжение)
2. Если мог вернутся - то он и вернулся, но не сразу понял, кто он и что он. (тогда продолжение ни к чему) .
Вопрос в коммерции, нужен ли еще 2-ой сезон из 16 серий?
Однозначно, затягивать сериал нельзя.
Побег в свое время затянули и 2-ой сезон вообще ни как не пошел. Тут тоже может самое.
Однозначно, затягивать сериал нельзя.
Подскажите, а до того, как он очнулся в 2011 году, что случилоась в дачном домике?
вот и я ничё не понял
ждем второй сезон....