Кино и театр
С 17 мая пойдет ШРЕК ТРЕТИЙ вы рады? Как думаете, про что там?
я обожаю мультики про шрека и с неиерпением жду 17 мая. Мне кажется, там будет про их беби!
А мне нравиться, я тоже хочу посмотреть и детям показать. Придеться нарушать закон и покупать у пиратов диск
Я смотрел еще два месяца назад. Полный отстой, мой сынок 4-летний тоже не смог скрыть разочарования.
Сюжет откровенно слаб.
Я тоже влюблена в Шрека и с удовольствием посмотрю третью серию
ненавижу шрека
Да, Шрек молодца. Получится как всегда комедия. Само то для романтического вечера. Ждёмссс...
ура Шреку! Мультик классный! Там про их детеныша....в рекламе видела!
Я не навижу шрека там про что его посадят на трон
Хорошая новость! Я и не знала.... Шреку ура!!!!
про детей наверное)) так называемое - 20 лет спустя)))
Шрек посинеет!!!
Вот здесь кадры и трейлер к новому шреку
Правда??Супер, спасибо за напоминание
Про то как дети домжны себя вести. Что девочки должны быть все стройные, на обно лицо, с одинаковой грудью, легко доступные, и ненавистные к мужчинам. А мальчики должны быть забитые, недоразвитые, трусливые, и вообще искоренить в себе мужчину и поведениес и телосложением. Этому учат наших детей в иностранных мультиках
я наверное посмотрю, но остальные шреки меня не впечатлили
у них родиться ребенок,тосно знаю,мне уже рассказали
Я тож люблю мультики, но токо аниме. Шрек не люблю. Мне он кажется настолько тупым, что мну от мыслей о нём тошнит. И что в нём люди нашли?...
наверно обычный амереканский сюжет,но думаю с друзьями(просто так поржать)сходить можно.