Кино и театр
А как Вам Ален Делон?
Что бы там не говорили, Ален Делон -это кумир миллионов и женщин, и зрителей. Все мы стареем и с этим ничего не поделаешь. Конечно, Делона тоже коснулось время, но ведь не только за красоту мы любим тех или иных артистов. Мне, например, очень нравится фильм "Троих надо убрать"-такой крепко сколоченный детектив, недавно пересмотрела, не разочаровалась! "Чёрный тюльпан"- французы всегда умели снимать костюмное кино и исторические фильмы с налётом романтизма. Что уж говорить! В нашем фильме "Тегеран-43" ещё его помню с Белохвостиковой, роль небольшая, но сам факт того, что он снялся в советском фильме, приводил в восторг. Нет, ребята, что ни говорите, а Делон есть Делон! Я его уважаю. А дела амурные-ну, кто же не без греха... У девиц, я думаю, башню сносило по полной программе...
Не воспринимаю его как серьезного человека и актера.. . Знаю, что он многим женщинам в свое время морочил голову и бросал.. . Бедняжка Роми Шнайдер была в ужасном состоянии после того, как он ее оставил практически перед свадьбой.. . Холодный и высокомерный сердцеед и повеса...
Дима Михайлов
а они разве не были женаты??
Когда я еще училась в школе (35-38 лет назад) , все девушки с ума сходили по этому красавцу, особенно после просмотра фильмов "Искатели приключений" и "Черный тюльпан"
Дима Михайлов
а Вы сами? Вам он нравился?)
Жерар Депардье лучше :)
Что снова пластику сделал и опять красавчик.