Кино и театр
Чем так нравился Ален Делон? Почему все о нем мечтали?
Красавец-мужчина. Мечтали о богатой жизни, роскошной жизни, счастливой жизни, о красивых женщинах, как у него, о славе, престиже, о жизни во Франции или Монако, в Париже и на Лазурном берегу, о парижской моде и парижских одеяниях от кутюр. И он был выражением этих мечт. Хотели жить как аристократы. Хо ели быть уважаемыми людьми, иметь авторитет, престиж, славу, власть.
Даша Мордвинкина
Даже я хочу
кто все? только тетки в СССР
Даша Мордвинкина
Женщины СССР и Франции
Борис Горбатов
да, тёлки пачками ложились под этот манекен)
Мама, я летчика люблю,
Мама, я за летчика пойду,
Высоко летит иль низко,
Но всегда при нём прописка,
Вот за что я летчика люблю!
Ален Делон краУсавЧик и еще он летчик)))))
Мама, я за летчика пойду,
Высоко летит иль низко,
Но всегда при нём прописка,
Вот за что я летчика люблю!
Был красавец в те времена.
красивый был яркий брюнет с голубыми глазами... смотрелся на экране
Вы его фотки в молодости видели? Эти глаза голубые, фигура...
Вот и мне странно... смазливый мальчишка, выбился в своё время и пошел, пошел... топтать кинокурочек, французских и не только)
Жаль, Патрик Девэр рано умер...
Даша Мордвинкина
Вот Патрик симпатичный мужик. Усы хорошие
он в молодости был красивый внешне
Денег много у него
Даша Мордвинкина
даже ты мечтал?
Ален Делон не пил одеколон
Ольга Н.
и говорит по-французски
по тем временам он был секс символом. мастурбировали на него. к стати ты же не смотрела "переход" а зря. фильм реально душевный. отец пожертвовал собой ради таких как ты и руку себе отрубил. https://youtu.be/MYx0wQJ-wdo?t=1 !!!
Он был очень красивым и иностранным)
женщинам наверное нравился, потому что был известный, симпатичный.. они же любят именно таких:)
а мне нравится, так как очень талантливый и фильмы с ним многие отличные
Звучным именем, фактурой и ролями