Кино и театр

Очень давно смотрела мыльтфильм, как называется не помню.

Там была одна пожилая дама и у нее было огромное состояние. Но кому оставить это состояние после смерти у нее не было, а были собаки или коты (этого уже не помню, но по моему не коты) И именно им она и оставила все добро. Их потом хотели убить за это состояние. Скажите как называется?
"Псы-миллионеры" (1999)
В самом начале из дорогого лимузина выкидывают пса по кличке Чаппи, а вслед за ним и его ошейник. С горя он хотел лечь под грузовик, но его спас другой, бездомный пес, в результате чего оба упали в воду. Только они сели погреться у костра под мостом, как с мотоцикла пожилой рокерши сорвался попугай и зацепился за самый краешек. Так спасли они и упавшего попугая по кличке Эмо, решив сделать из него жаркое. Но Эмо оказался хитрецом. Он сказал, что дал слово научиться летать и показаться перед смертью своей мамочке. К тому же он обещал найти собачкам сухое жилье и привел к той самой рокерше. Мисс Лили оказалась очень доброй женщиной, а услышав рассказ о спасении Эмо, сразу впустила всех в свой "дом животных", старинный, большой особняк. Зверюшек там действительно было много, и все играли на музыкальных инструментах не хуже другого ансамбля. Авторы мультика познакомят мальчиков и девочек со всеми обитателями дома, но должен же быть сюжет, а в нем злодеи! Злодеями в этом фильме будут племянник и племянница, злостные и противные жадины, которые хотят отправить тетушку в богадельню. Они обещают Лили, что обязательно позаботятся о животных. Разумеется, для самих животных переезд мисс Лили крайне нежелателен. И вдруг добрая мисс Лили внезапно умирает. При оглашении завещания мисс Лили племянник и племянница уже планировали, как они все переделают, а тут прозвучали слова о том, что все состояние оставлено животным. Разъяренные родственники решили любой ценой вернуть себе тетушкино наследство и, для достижения своей цели, они были готовы на все.
Лариса Полякова
Лариса Полякова
71 848
Лучший ответ
Коты -Аристократы Добрая, но экстравагантная миллионерша из Парижа завещает всё своё состояние Герцогине - своей великосветской кошечке и её трём маленьким котятам. Весёлые приключения начинаются, когда жадный и высокомерный дворецкий начинает готовить заговор, чтобы лишить их наследства. Но спасти ситуацию берётся Томас О’Мелли - уличный кот и его джаз-банда.
Лидия Романова
Лидия Романова
89 146
Кот Леопольд в гостях у шарика)))
Я тоже так думаю.
Вроде это коты-арестократы