Кино и театр

Какой момент из "Титаника! вам запомнился больше всего?

Было это лет 15 назад.. . Мы с мужем моей сестры решили культурно провести выходные (не подумайте ничего плохого) и вдвоем отправились в Московский Киноцентр. В большом зале Киноцентра шел фильм Титаник и мы решили его посмотреть. Пройдя в зал и сев в полупустом зале в первые ряды, мы с радостью для себя обнаружили, что прямо в зале, за светонепроницаемой шторкой работает бар и мы быстро переместились туда. Для начала мы взяли по 50 гр. водки и вернулись в зал. Водка естественно быстро кончилась и мы решили повторить по 100... и т. д. В какой то момент я отключился. Проснулся я под финальную песню Селин Дион и громкий храп зятя.. . )))
Так что больше всего мне запомнились титры...
Вероника Щербакова
Лучший ответ
Никакой. .
Не смотрел
Фрагмент со знаменитой сценой "свободного полета". Ну и музыка чудесная.
Романюк Елена
пожилая пара лежащая на кровати-когда корабль стал тонуть
Ужас какой. Почитала ответы. Неее. Я ж умру от инфаркта, если такое буду смотреть. Мне уже нехорошо.
Olya Kuzmıch
Когда они лежат на корме (уже перевернувшегося корабля), а внизу висит женщина и потом она падает, а они смотрят как она летит, ударяясь обо все. До сих пор мучает вопрос: почему бы не протянуть руку и не вытащить ее?
Еще душещипательный момент-вокруг паника, все бегают, орут, а кучка людей со священником молятся.
Когда Титаник стал уходить под воду.
Когда они не потрахались все таки)) ) Фильм-голливудская сказка. Это они умеют
Юра Некрасов
как рыдают под конец девушки)
как бы почти все и запомнились - хорошо фильм поставлен - пожалуй - возвращение богатых за людьми уже под утро после трагедии - как искали уцелевших
Юра Некрасов Вы думаете так реально было? Они съебались сразу,и никто не плавал там на лодках.
Весь фильм в трогательных моментах . Самый яркий и романтический, на носу лайнера ( Когда летят над океаном).
Siroj Xaydarov
Это говно сопливое еще запоминать...
Ваня Киричук
дождь, статуя свободы.
когда все утопли... а я осталась....
Юра Некрасов Вот это мне нравится больше- "все умрут,а я останусь") Мама и папа идите на хуй)))
Когда титаник начал тонуть, и пару человек начало выбираться среди трупов
Когда они в машине...
когда джек умерает
титры в конце