Кино и театр

Почему перестали снимать добрые фильмы как раньше?

Ведь были "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука", "Карнавал", "Операция Ы"....сейчас больше убийств, депрессии в фильмах....
Потому что снимают то, что потребляют люди. Это закон рынка. Зачем снимать то, за что не заплатят? А почему людям только убийства и депресняк подавай? А потому что люди стали жестокими. Особенно дети и подростки. Иногда мне кажется, что дети деградируют. Или всегда так было? Не знаю. . Дети, подростки.. . Они меня поражают. Пьют, курят и гордятся этим. Строят из себя взрослых. . Смешно видеть 12-летнюю девочку, чей статус в контакте: любви нет, жизнь жестока. Почему. . Почему дети не радуются жизни как раньше, не играют в снежки, не делают ничего доброго? Почему вежливость для них - это слабость? Нет, я не утверждаю, что все такие. Но многие, согласитесь. А взрослые. Думаете, они лучше? Ага, сейчас! Вечно злые, вечно уставшие. Да, работа. Да, работа по дому. Но это есть почти у всех. Никто не живёт на халяву! Нет же. Всё плохо, всё ужасно. Мы не ценим то, что у нас есть. Мы не развиваемся духовно. Зачем таким людям хорошие и добрые фильмы. . В которых нужно думать, сопереживать. . Нам же подавай море крови и отрубленных конечностей! Эх, печально это...
Чингиз Аитов
Лучший ответ
Суровая реальность нашего непростого времени.
«Каникулы строгого режима» вполне годятся для просмотра между делом по телевизору в выходной день
Почему Вы не идете на старые добрые или новые добрые? А идете на более разрекламированные и эффектные ?

Может мы отстраняемся от таких сами ?(нет спроса - нет предложения !!!)
Какие люди такие и фильмы
Ильмира Сон
мир становится злым
A.
Aset ...
да потому что современный кинематограф стремиться снять что- то новое современное, а получается сами видите что...
Не приносит дохода, людям нужно зло
Все эти фильмы были сняты во время СССР а после развала все пошле на перекосяк наши режисеры начели брать пример у американцов. Это еще одна прищина по которому я голосую за комунистов.
Время такое наступило, нет позитива, одно выживание!
чтобы люди были ко всему готовы, да это интересней стало для взрослых
да почему