Кино и театр
Почему перестали снимать фильмы, которые бы учили нравственности и. т. п., доброте, состраданию?
потому что всякую муть снимать проще и чем тупее зритель тем быстрее он схавает все что предложат
растление молодежи что тут удивительного, готовят жестокое будущее
не перестали
ты просто выбирать не умеешь
Придумать в наша время что новой не легко-А современой поколение уже другой
Сейчас снимают ширпотреб. Нравственность нынче не ходовой товар. (см. второй ответ)
Так ведь снимают, не часто, но на сколько денег хватает. А я так вообще люблю разврат и блядство, так интереснее. И вообще нужно ходить в кино, а не в ящик пялиться.
Потому что нужно думать над сценарием, актёры должны думать над ролью, зритель должен думать о том, что увидел в фильме. Сценарий и съёмки ХОРОШЕГО фильма - дело не быстрое, А сейчас в основном стараются ляп-шлёп, из серии богатые тоже плачут, пожалейте их, или кровь вёдрами по поводу и без. Опять же - хорошая актриса в этом сниматься не будет, а девочка ни о чём - да с нашим удовольствием! да за такие деньги! Вот и получается - каналов на ТВ много, а глянуть некуда... в кино та же картина...
Нужно перестать смотреть телевизор, ведь на телевидении не показывают стоящих фильмов.
В новом фармате классики захотелось? Лишнее это, но... почему, ответа нет.
О доброте, нравственности и добре, много короткометражных фильмов - студенческих дипломных работ.
Или вот -vk.com/video?section=search&z=video513+++17731_147913912
vk.com/video?section=all&z=video51317731_168787+++860%2Falbum51317731
PS: не спам, только плюсы удали.