Весёлое - это "Тринадцатый номер", по-моему, сейчас в ДК Выборгский идёт.
им. Ленсовета -"Смешные деньги"
театр комедии им. Акимова "Слишком женатый таксист"
БДТ "Калифорнийская сюита" с Басилашвили и Фрейндлих
Все спектакли лично мною проверены и опробованы. На "13 номере" зал просто лежит от хохота!
Кино и театр
Что сейчас в театре можно посмотреть?что-нибудь ироничное,веселое) (Петербург)
Театр Комедианты
Санкт-Петербург, Лиговский пр. , д. 44
Спектакль "Провинциальные анекдоты"
Премьера.
Совершенно невероятное происшествие в совершенно обыкновенной гостинице. (Завтра в 19:00)
Театр им. Ленсовета
Санкт-Петербург, Владимирский пр. , д. 12
Спектакль "В Мадрид, в Мадрид! "
Спектакль Небольшого драматического театра Л. Эренбурга по мотивам пьесы Х. Х. А. Мильяна "Цианистый калий.. . С молоком или без? ".
Жанр спектакля сам театр определяет как "черно-белый трагифарс". Это безумная история, повествующая о семействе, запертом в четырёх стенах, где все только и думают, как бы еще не умершего дедушку похоронить поскорее, да ещё и денег сколотить на родственниках, которым пытаются подсунуть отравленный кофе…
Все персонажи одержимы одной мечтой - вырваться на свободу, которую они называют одним словом: "Мадрид". Этот город - хрустальная мечта, один из тех совершенных ориентиров человеческого сознания, которые воспринимаются каждым в меру собственной фантазии и жажды несбыточного.
Здесь всё на грани: остро комическое граничит с глубоко трагическим, искренность - с иронией, натурализм - с театральностью. Это игра в Испанию. Гремучая смесь псевдоиспанских страстей и истинно русского менталитета, щедро сдобренная чёрным юмором. (5, 24 февраля)
Санкт-Петербург, Лиговский пр. , д. 44
Спектакль "Провинциальные анекдоты"
Премьера.
Театр им. Ленсовета
Спектакль "В Мадрид, в Мадрид! "