Как обезопасить себя от произвола администрации мыла, которые постоянно удаляют
мои ролики с художественными фильмами и пихают их в карантин, причем делают они
это с ярым постоянством и без всякого идейного соображения: так, к примеру, одна
серия может быть отправлена в карантин, а другая - нет? ! Ну разве это не идиотизм? !
При удалении, они мне еще пишут всякую фигню.. . о якобы нарушенных мною авторских
правах и роликах якобы порнографического содержания! ((( Ну какая может быть
порнография в старых советских фильмах, и какие на них могут быть "авторские права",
если их снимали еще в те времена, когда у нас всё делалось для народа? !
Короче, как защитить свои альбомы с фильмами от таких вот.. . антисобирательских
действий администрации мыла, подскажите плиззз...?
Кино и театр
Друзья мои, назрел вопрос...
Один раз сталкивался с этим (кто то мне выслал Серию Нашей Раши кажется) а я удалили на карантин с тем же резюме (о нарушении пользовательских соглашений и т. д. ) Я не стоа поднимать кипеж (тем более что к видео роликам включая упомянутый в общем то равнодушен--спокойно к ним отношусь и редко смотрю ) Не исключено--это делается по чьим-то жалобам Пожалуй тебе лучше писать на прямую в администрацию Мэйла
Дмитрий Соловьев
Наша Раша - нет там уже авторских прав. Была большая демонстрация таджиков в Москве, требовали запретить Нашу Рашу. Таджикские диаспоры финансируют преследования этого сериала.
Пообщаться с администрацией на эту тему. Хотя идея с ютьюбом хороша.
Ага, для народа и видимо бесплатно)) ) Не будьте таким наивным, если так и было тогда, тогда вообще много чего не было, но сейчас все изменилось.
Авторские права есть у всего и сохраняются в течении если не ошибаюсь 50 лет после смерти автора. И ктото из авторов или их родственников вполне может подать в суд на мейл.
Алексей Shama
Исключительные авторские права сохраняются в течении всей жизни автора/правообладателя и 70 лет после.
у меня так фильм Привидение с Патриком Суэйзи и Дэми Мур в карантине висит. Чем их так фильм то напугал? Или что бы я не добавила грязных танцев со стриптизом - заранее стращают )))
Елена Кузина
Привет, Кайли!)
Дмитрий Соловьев
А у меня все песни Пита Сигера в карантине навечно.
А ты не заморачивайся на мыле. . Рунет большой. . Попробуй выкладывать на других ресурсах..
Мэйл еврейский сайт. Видимо, модераторши увидели в роликах что-то нееврейское, либо женщин не было в роликах, либо про любовь к женщинам там ничего не оказалось, либо исторические фильмы с правдивой историей, либо критика неблагополучной матери или женщин-преступниц. Тут наука, правда, национальная религия, исторические факты запрещены. Все правила читай в конституции масонов типа "Звезда Востока". Вот по этому их правилу тут всё модерируется. Мистика - пожалуйста, что-нибудь историческое - роботов ставят. Меня вообще предупредили: вы находитесь под пристальным вниманием модераторов. Ну я и свалил на Яндекс, а почту завел на сайте, где учредители русские. И нормально там все работает. Тут аккаунт хотел удалить, да пусть болтается, иногда побездельничать тоже охота.
Выкладывать на ю-туб а в своих темах постить только ссылки на видео
Donsik Er-Gebaev
Тут вообще сайт несерьезный. Запросто просто так весь мир с почтой могут удалить без оюъяснения причин.
А зачем собственно выкладывать фильмы в мир?? ? смотри их в онлайне и кидай людям ссылки или на машину себе качай