Кино и театр
Друзья, добрый вопрос на ночь - Ваш любимый фильм?
И заодно жанр.. . И пр. прощения кому этот вопрос надоел...
"Собачье сердце" А вот жанр чего? Кино или музыки?
Елена Мамина
Дядя Миша, в данном случае - кино, но расскажите и про музыкальный))
Унесенные ветром. :)))Чужой прав.Куда приводят мечты.Город ангелов.Призрак.Шансы есть.Штрафбат.Иван Васильевич меняет профессию.Чужой:))) 1,2,3,4.Пятый элемент.Пункт назначения.Эффект бабочки.И после просмотра любого из этих фильмов не будет жаль потраченного времени.-------Сорри! Форрест Гамп забыл! Спасибо, что напомнили!
"Живет такой парень" и все связанное с В.М.Шукшиным.
пираты корибского моря. люблю приключения, да ещё и посмеяться можно.
Семнадцать мгновений весны
Девушка на мосту, Драма, Франция.
"Талантливый мистер Рипли""Форрест Гамп""Английский пациент""Знакомьтесь, Джо Блэк""Крадущийся тигр, спрятавшийся дракон""Герой"
Летятъ журавли
Любовь и голуби
А лучшим будет тот, кто меня красивей похвалит...Или у нас вкусы совпадут...
Елена Мамина
Да ладно тебе, на голосование такие вопросы выставляю....Интересно правда, что люди смотрят, чего не видела, то посмотрю, по вашим советам...
"Падение чёрного ястреба" ("Black Hawk Down")
Достучаться до небес жанр не помню вопрос надоелаватарка милаяготов отвечать на глупые вопросы чтоб чаше на вашу авотарку смотреть))))))))))))))))))))))))
Любимого нет, но очень нравятся такие фильмы как гладиаторстрекозаЭффект бабочкиРеальная любовьОтпуск по обменуДостучаться до небесШесто чувствоКороль АртурПираты(все части)Любовь и другие катастрофымолодежные американские камедии такие как как избавиться от парня за 10 дней, Переполох в общаге, 100 и одна в лифте, парни из женской общаги.Из триллеров мне нравятся все фильмы про Ганибала лектора, ВидокСоветую посмотреть. классные фильмы.
из последних - Джейн Остин. жанр - драма.
Пила первая часть и Гол
"Вечное сияние чистого разума"
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале. )
Sonnaja losh'ina
девчата.интердевочка.самая обаятельная и привлекательная
пираты карибского моря и бригада
Форест Гамп...Люблю поплакать под фильм!Тем более под фильм о Великой любви!