С новым годом!!! !
Пожалуйста поделись кто смотрел какие версии Снежной королевы (мульфильмы, фильмы)
Хочу найти определенную версию, но возможно посмотрела бы и другие.
А ищё именно версию голивуда, снят как фильм там девушка которая идет за своим другом к снежной королеве помню попадает к какой то принцесе (она была ещё похожа на Азиатку) помню чоень плохо, так что буду признаетльна любой версии, а если ещё и ссылкой на не неё, будет ещё лучше))))
Кино и театр
Какие версии вы знаете Снежной королевы?
Снежная королева 2012 Россия мультик
В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
Снежная королева 2002 странаСША, Германия, Канада
После трагической смерти матери Герта и ее отец продолжают содержать небольшую гостиницу, которую они называют домом. Для одинокой Герты единственной радостью является дружба с прекрасным юношей — Каем. И вот однажды ночью в гостиницу приезжает вся в мехах и бриллиантах неизвестная гостья. На следующий день она исчезает вместе с Каем.
И тогда Герта отправляется на поиски любимого юноши. Полная неожиданностей, страшных опасностей и невероятных приключений дорога, наконец, приводит Герту во дворец Снежной Королевы. Но чтобы растопить ледяное сердце Кая надо победить самую жестокую и коварную из всех женщин. И только хрупкой, нежной и преданной Герте оказывается под силу спасти Кая.
Снежная королева 2003 Украина мюзикл
История о приключениях храброй маленькой девочки Герды, отправившейся на поиски своего друга Кая, попавшего в царство Снежной Королевы.
Снежная королева 1995 Великобритания мультик
Однажды, в обычном доме, в обычном городе, вместе с бабушкой жили Том и Элли. И все у них было хорошо до тех пор, пока Снежная королева не решила превратить весь мир в свое ледовое царство.
Она создала волшебное зеркало, которое отражало бы лучи Солнца, и велела верным троллям отнести его на высокую гору. Но неуклюжие слуги разбили зеркало на мелкие кусочки, разлетевшиеся по всему свету.
И два самых маленьких осколка попали Тому в глаза — и он стал видеть белое черным, и в сердце — оно стало злым и холодным
Снежная королева 1966 СССР
Фильм-сказка повествует о необыкновенном путешествии скромной маленькой девочки Герды. Она разыскивает своего друга Кея, которого похитила и унесла в свое царство Снежная королева — могущественная злая волшебница.
В поисках любимого друга Герда попадает в замок к хитрому, коварному и в то же время смешному королю, знакомится с лесными разбойниками. На пути у девочки будет много преград до решающей битвы со Снежной королевой. Но верное сердце Герды одолеет все невзгоды…
Снежная королева 1957 СССР мультик
В один из морозных зимних вечеров, когда сквозь расписанные причудливым узором окна уютных, теплых ломов прокрадывается темнота, а во дворе тревожно завывает вьюга, Снежная королева умчала маленького Кая в свои ледяные владения и превратила его доброе отзывчивое сердце в осколок льдинки. Через множество испытаний пришлось пройти верной Герде, чтобы добраться до чертогов Снежной королевы и спасти мальчика, освободить его из ледового плена, где царят душевный холод и безразличие.
Снежная королева 2003 Украина мюзикл
Снежная королева 1966 СССР
Снежная королева 1957 СССР мультик
Снежная королева фильм 2002 год Жанр Фэнтази В фильме снимались: Бриджит Фонда, Джереми Гилбо, Челси Хоббс, Роберт Уизден, Ванда Кэннон, Меган Блэк, Дженнифер Клемент, Кира Клавелл, Сьюзи Хоаким, Дункан Фрайзер
Всегда меня бесила эта снежная королева ) Дура она что ле )
Я еще советский фильм смотрел ) фу фу фуууууууууууууу фуууууууу фуфуфуфу
УФФФФФФФФФФФУФУФУУФУФУУФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
смотрела только мульт 1957-го года и фильм производства СССР с Еленой Прокловой в главной роли
поищи в контакте, там много фильмов.