Кино и театр
Интересно, для кого снимают сериалы типа Слепой, Глухой, братаны и пр. ? Основной контингент
смотрящих сериалы - пенсионерки, они такое однозначно не смотрят. И я не знаю ни одного мента или братка, который вечером спешит к экрану, любимый сериал посмотреть.
- Мне снился сон про нас. Водка кончается и мы разные, но мы все еще вместе.
Что-то ВРОДЕ этого я вчера случайно услышала по каналу "Россия", ибо на кухне бабушка смотрела, а я пришла за чаем. .
Если честно, то нас с сестрой это дико рассмешило) ) Потом мы угнали с кухни, хотя перед этим я успела увидеть пару реклам новых сериалов. . Вот это конечно, был реальный идиотизм.
Куда деньги выбрасывают, зачем, ЗАЧЕМ люди это снимают, ЗАЧЕМ другие ЭТО смотрят?? !
=(
полно людей которые смотрят. моя мама и бабушка смотрят. они полагают, что раньше от них все скрывали, а теперь они про преступность знают все из этих сериалов:)))
Пенсионеры! ))
я пока в больнице лежал повидал тех кто смотрит все эти сериалы и даже еще жестче - типа "Карпов", это обычные мужики, никогда бы не подумал, жесть. Как они ждут этого сериала, а там было - в одно и то же время показывали "Пятницкий" и "Карпов" и вот где была прям беда для некоторых, умоляли у меня ноутбук, чтоб дал посмотреть вКонтакте потом пропущенные серии, а так нормальные парни, вроде. .
P.S. Снимают для того чтоб запудрить мозг людям, сам не смотрю ТВ уже лет 6-7 мь.
Диана Насрыева
Ну Карпов еще ничего
Их смотрят пенсионерЫ, мой папа например. Хотя "Братанов" и сама смотрела, каюсь
для массового зрителя.
Те, кто снимает, или считает народ за быдло, или сами имеют такой убогий вкус и интересы. Список таких сериалов можно продолжать долго.
папа смотрит))))))))))))))
Они не думают о смотрящих, они занимаются зарабатыванием денег, хотя спроси любого кто такой глухарь, ответ найдется