Подтвердил Тарантино свой чемпионский пояс -его стиль никто подделать в мире не может -вот художник подлинный!
Здорово!
Я не очень люблю весторны -вряд ли вернусь когда-то к этой картине но Тарантино красавчик! -это моё мнение)
Кино и театр
Как Вам фильм "Джанго освобождённый"?
Отличное кино, Рафаэль!
Советую сходить, именно в кино на него)
Не знаю, меня улыбнул фильмик, чессло
Советую сходить, именно в кино на него)
Не знаю, меня улыбнул фильмик, чессло
Альфия Мухамбетова
Безусловно улыбнал -я то же очень рад что посмотрел
Мне тоже фильмец по вкусу пришелся.
Особенно великолепен был Кристоф Вальц)) ) и его карета с зубом!
Ну и Каприо душевный такой был.. . а вы видели, какие там у него зубы?
Всё до мелочей продумано! :-)
Вестерны не люблю, но от этого в полном восторге!!!
Всё до мелочей продумано! :-)
вестерн тоже не люблю, в Тарантино отношусь спокойно, но фильм потрясный, даже не ожидала, дай думаю посмотрю от нечего делать, и зависла....
Марина @@@
ой строила тут мне граматного и написала "в тарантино отношусь" ха пиз*ец
Это фильм, который я ждал в течение последнего года. Что сказать. Он оправдал мои ожидания на все сто. Посмотрел его два раза в DVD scr. Вчера в кино. Все три раза получал огромное удовольствие. Все как обычно Тарантино гений - его фильмы стоят одельным постументом, так как он не снимает никто.
Актеры справились отлично, особенно Ди Каприо и С. Л. Джексон (его снежок это что то новое).
фильм просто шикарен побольшеб таких смотрел на одном дыхании
Люблю фильмы Тарантино смотреть. Каждый производит свое впечатление. Раньше самым любимым был "Криминальное чтиво". Теперь - "Джанго"! Во всех фильмах Квентина всегда отличная музыка, что привлекает внимание к ним. Вообще-то, то, что режиссер взялся за такую тему, так интересно ее "подал" - ему огромный плюс! Смотрите и наслаждайтесь!!!