Кино и театр

Почему многим нравится Джанго Освобожденный? Пи,, ец варварство одно. Разочарован.

И как Леанордо Дикаприо согласился снятся в роли злодея хотя мне нравились почти все его фильмы.
И тот негр когда позволил растерзать собакам другого негра.

Походу люди потенциальные варвары раз им нравится смотреть такое.

1 из 10 по мне
Это же Квентин Тарантино, криминальное чтиво тоже кровавое
G I O
G I O
207
Лучший ответ
у всех вкусы разные. и считать всех людей потенциальными варварами, глупо. я этот фильм посмотрел и забыл.
Всем известно, что актеры одной роли, или кто играет одни и те же роли, загибаются и остаются несчастными от нереализованности. Надо пробовать все. Ди Каприо молодец! А насчет варварства, вы считаете что в фильм что-то преувеличено? Да Тарантино еще не все "прелести" рабства показал! ! И потом там же не показывали как в ужасах 90% экранного времени кровь, кишки и т. д.
мне фильм не понравился из-за банальной концовки да и с насилием, особенно под конец, по-моему перебор, но с другой стороны Тарантино не Триер и ждать от этого фильма можно было только то, что характерно для Тарантино, а именно смакование насилия во всех его проявлениях и не слишком оригинальный финал, так что претензии, я думаю, мне некому предъявлять - знала на фильм какого режиссера иду в кино)
Юлия Мурашко
Юлия Мурашко
20 590
Как образованный человек, а видно, что Вы образованный, думаю, что Вы понимаете насколько диаметральными могут быть точки зрения людей, предпочтения, а иногда восприятие зависит даже от настроения в данный момент. Поэтому у Тарантино и есть свой Зритель. Тем более фильм же Вас зацепил? По крайней мере не оставил равнодушным. Учитывая вышесказанное, а также некоторые плюсы, присутствующие в фильме (как то: юмор, саундтреки, эпичность, актеры не последней величины) , фильм "многим" нравится.
P/S думаю Добрый Дарт Вейдер имел ввиду, что время расставит свои приоритеты в кино в частности и в искусстве в целом. Согласен с ним и предыдущим оратором))
а мне фильм понравился, в стиле Тарантино и этим все сказано
жестокость, насилие им не понравилось... а сейчас что твориться вокруг?
тогда время такое было, убивали, воровали, в рабство загоняли и творили с бедными рабами что черной душе было угодно