Ну во-первых "Игра" с майклом дугласом
"Бойцовский клуб"
"Шестое чувство"
Кино и театр
Какой фильм можно посмотреть Чтобы будоражил, и финал фильма был бы совсем неожиданным?
"Ленин в Октябре" режиссера Эйзенштейна. Очень прикольно. И финал неожиданный - фигак - и революция.
Другие с Николь Кидман.
"Пила 1, 2, 3". "Счастливое число Слевина".
Да, так уж и быть, "Бойцовский клуб"
Бойцовский клуб, Счастливое число Слевина, Формула-51
одержимость
много хороших фильмов уже упомянуто, не буду повторять
порекомендую "Эффект бабочки" - меня сильно зацепило!! ! смотрел год или полтора назад, а все еще помню ощущения от просмотра - мастерски созданная напряженность и динамика.. . даже пересматривать не надо - все четко отложилось.. .
вышел второй фильм, но боюсь посмотреть и испортить им впечатление от первого...
"Престиж"
ис паследних - идиальный низнакомец
Бойцовский Клуб!!!!
300спартанцев вообще зачупайтый фильмец!!! как раз завораживает и финал неожиданный
Поддерживаю уже упомянутые фильмы "На игле" и "Бойцовский клуб". Еще советую посмотреть "Пролетая над гнездом кукушки".
Просто напишу любимые фильмы, лично меня они будоржат:)"Легенды осени", "Блоу Ап", "Время цыган", "молодые стрелки", "Интервью с вампиром", "Ворон"(с Брендоном Ли), "Истории Подземки"(1999), "Сука-Любовь", "Дневник памяти", "Водный мир", "Город грехов", "Типа крутые легавые":)Из мультов: "На краю земли", "Буревестник","Маугли", "Полёт драконов", "Приключения императора"А это может понравиться не всем, но я очень люблю: "Последнее танго в париже", "Прирожденные убийцы"(много зависит от перевода), "Рассекая волны", "Кто,если не мы", "Любовник" Неожиданный финал у фильмов "Дикость" и "Очень Дикие Шуточки"
На игле
Например Бериван, Қыналы қар, Горький шоколад, Зерда - это хорошие фильмы