Кино и театр

Какие фильмы с участием Ирины Алферовой вам больше запомнились?

Вера Бодрова
Самый любимый фильм с её участием -это фильм "С любимыми не расставайтесь".Помню, как героиня актрисы лежала на больничной койке и кричала: "Я скучаю по тебе! "Это было так откровенно... Мне было её очень жаль. Фильм "Ночные забавы"- с участием великолепного Евгения Евстигнеева, А. Колкуновой (которая сейчас живёт в Америке), А. Филозова. Многосерийный фильм по роману А. Н. Толстого"Хождение по мукам",где снимались совсем ещё молоденькие С. Пенкина и И. Алфёрова. Они играли двух сестёр, их жизнь во времена гражданской войны. Конечно же, это Констанция из "Д Артаньяна и три мушкетёра". Ирина Алфёрова, несомненно, одна из красивейших актрис отечественного кинематографа.
Татьяна Лавриненко
Лучший ответ
"С любимыми не расставайтесь!!
Кубаныч Умаров
"Три мушкетера" и совсем недавно посмотрела "Капкан"... тоже, очень понравился....
Запомнилась роль в фильме "С любимыми не расставайтесь","Снегурочку вызывали? ","Хождение по мукам","Ночные забавы".Потом я очень долго ее не видела и увидела совсем недавно в фильме "Лиса Алиса".Ну и в "Капкане",правда, как играла не понравилось.
ночные забавы.
Мурад Бейбутов
Три мушкетера и Дартаньян.
Я не помню, как называется тот фильм, но это был ее первый, там она играла вместе с Абдуловым молодую семейную пару, у которой были сложности в отношениях. Сразу запомнилась мне потрясающей внешностью - писаная красавица!
Кубаныч Умаров "С любимыми не расставайтесь"!
Для меня - самый любимый фильм с её участием " Хождение по мукам " . Я даже думаю, что это её лучший фильм .
Понравилась ещё Констанция из " Трёх мушкетёров " . " Ночные забавы " - тоже неплохо ( соло Е. Евстигнеева затмевает всех актёров, по-моему ) .
Три мушкетера
**
*al'binka *)))
"С любимыми не расставайтсь", "Капкан", "Три Мушкетера"("Подвески Королевы"), "Ночные забавы".
с любимыми не расставайтесь- играла с абдуловым- как будто предрекли себе такую судьбу
Иван Костин
С любимыми не расставайтесь
Д*артаньян и три мушкетера, она там просто супер!!!!
Д'артаньян и три мушкетера :)))