Кино и театр

« Скажи.. - Что именно? Если я сделаю это с тем кого не знаю.. значит я доступная?. . -Значит ты живая . »

Мгновение .. вот одно из них
все, что происходит здесь и сейчас
это и есть мгновение, а дальше будь
что будет ...©

..из какого фильма кадр? )

кто написал надпись? ( актриса)

Поделитесь мнением пожалуйста! )
Sasa
В начале была тьма.. .
Потом Господь создал женщину.. .
И дал ей свободу воли.. .
И женщина стала придирчивой к ответам.. .
                                        -Книга Бытия, глава 3, стих 229!

"Сейчас самое время"
Дакота Фаннинг

Мнение: на голову выше чепухи по Николасу Спарксу, но до лучших фильмов с таким сюжетом вроде Ван Сентовского "Не сдавайся" далеко)
Главное достоинство энтого фильма над подобными - юморные сцены) Без них бы просмотр был совсем тоскливым)
Приятно было видеть сильно недооценённого британского актёра Пэдди Консидайна, нравится он мне.. .

Операторская работа тоже, безусловно, красивая и достойна похвалы.. .

Одно непонятно, как энтот хулиган умудрился за одну ночь столько стен изрисовать?? ?

+Люблю девиц в джинсовых куртках.. .

Такой ответ для Вас достаточно полный, капитан?)
Дильназ Сыдыкова
Лучший ответ
Sasa Мне нравится трек в начале )

как раз когда она идет ))

Такой ответ меня устраивает!
про фильм уже ответили (впрочем, я все равно не знаток кино)
по сути:
значит, ты живая
позвольте себе импульс
...но никогда не забывайте что этот шаг может привести в пропасть
и все же это будет тоже жизнь
я не верю в тех кто всегда-всегда продуман и размерен ) возможно, стоит почитать Дугласа Коупленда - всё подряд, дабы получить прививку от.. . шаблонности (?) )
*..sofja Smolina..*
Sasa про фильм еще не ответили )
Тесса (Дакота Фаннинг) "Сейчас самое время"
Zuhra Elimbakieva
Дильназ Сыдыкова Мнение забыли
Zuhra Elimbakieva Фильм супер , но очень тяжелый . Дакота умничка, как всегда. Кто еще не смотрел, мой совет: запасайтесь носовыми платками.
Это может прозвучать дико и немыслимо, Лен, но мне фильм понравился, несмотря на то, что его обо... ли критики. Мне на них по фиг. Да и вообще эта актриса нравится. Из-за нее и смотрел. Когда была девчонкой, бесила немного. А сейчас.. . что-то в ней есть.

Сам хотел на днях гифку задать из него, но передумал. Там подборка саундов неплохая.
Валера Валеров
Sasa Приветик,Дим )

спасибо большое за мнение и ответ!)

да музыка там хорошая ))
"Сейчас самое время"
Хороший фильм.. . грустный...
Елена Гукова
я неомню но очень знакомо! а по поводу доступная или нет! решать только тебе! и мнение других это всё фигня!
Яна Иванова
жаль что люди пишут только о фильме, ведь есть книга "Пока я жива" все цитаты из этой книги, да и весь фильм по книге