Кино и театр
Как вы относитесь к российскому кинематографу?
стараюсь забыть что он вообще есть..
К хорошему -- положительно. К сериалам -- с раздражением.
С жалостью и надеждой.
Отрицательно!
Даже арт-хаус мне не нужен, российский.. Его итак
хватает в реальной жизни, куда ещё?
Так что, исключительно Америка/Европа/СССР
хватает в реальной жизни, куда ещё?
Млею надежду что российский кинематограф все же не умер, и когда-нибудь оживет. А так с сожалению предпочитаю зарубежнии фильмы.
Да, у нас есть хорошие фильмы, но их к сожалению очень мало, и все они теряются на фоне бездарного популярного говна, извиняюсь за выражение.
К сериалам же русским вообще отвращение питаю, все почти сделаны по зарубежней кальке, а те что свои... еще хуже даже (за редкими исключениями).
Мне всегда нравился наш отечественный кинематограф, но в последние годы он превратился в ремесло для быстрого сбора. В сов. время было выражение - фильмы бавают хорошие, плохие и китайские (позже поменяли на индийские) . Сейчас впечатление, что мы гоним китайские фильмы.
Актёры есть неплохие, но кидаются на любые паршивые сценарии. Я думаю, что они просто боятся потеряться и хотят любой ценой "быть на виду"
плёнку явно экономят. всё кое-как с первого раза.
Да уже никак, уже просто все по горло сыты однотипными сериальчиками, и всякими киношками типо Любовь морковь и тд... Хотя несколько недавних фильмов могу выделить из росс кинематографа это *Волчок* *Ярик* Похороните меня за плинтусом *Жить*
практически всё- калька с пошлых голливудских поделок.
к советскому - отлично. к российскому - никак.
то что щас снимают это ваще не стоит называть таким словом как КИНЕМАТОГРАФ
Он есть! И это замечательно. Я не ...там, где живу!
Мне нравится российский кинематограф, особенно Балабанов - настоящий гений, Тарантино и не снилось.
бекмамбетова за я.... ца бы на первом суку повесить. извините за прямоту
Неужели он вообще существует???