Кино и театр
Почему дибильный фильм аватар так хвалят???
Его расхвалили еще до выхода, а пипл схавал уже готовое. А фильм - фигня.
А что там плохого вы увидели?
Отлично снятая фантастика с интересным сюжетом и массой спец эффектов.
Потому что Кэмерон, как режиссер - снайпер, стреляет редко, но метко. Для 80-х Терминатор и Бездна - это круто. Для 90-х Титаник с такими масштабами не менее круто. А сейчас Аватар, спецэффекты + идея взята не новая, но с такой подачей простительно=) И потом если бы такие же фильмы существовали, то его бы фильмы провалились точно. Было бы действительно г... о, ну не заставишь ты человека пойти и смотреть, а ведь пошли все же. Хотя я смотрел все фильмы дома по телеку, а не в кинотеатре.
Вот я так же про Прометей думаю.
А Аватар - шикарный 3D мульт!!!
Мало того, что хвалят, так он еще и 3 Оскара отхватил... Честно, я была в недоумении...
Кто-то хвалит, кто-то ругает. Всем не угодишь. Полно людей, восхваляющих жестокие фильмы с извращениями, а Вы прицепились к Аватару. Аватар, по крайней мере, имеет мораль, и сделан высококачественно.
Больше всего бесит категория людей: слышу звон, не знаю где он. Те, которые услышат чье-то "оригинальное" мнение и начинают вопить на всех углах: что за дебильный фильм! Или наоборот, превозносить до небес.
Имейте свое мнение, но уважайте чужое. Всего-то делов.
А по части дебилизма никто не превзошел еще совр. росс. кино.
Фильм - никакой! А съемки, спецэффекты-бесподобно!
Так дебилы и хвалят.
Потому что -отличный!
А мне понравился "Аватар". Он бы мне понравился, даже если б был чёрно-белым, но с тем же исполнением.
Может свои фильмы покажешь, а мы оценим.
мне он тоже не нравится!
Нууу, нельзя сказать что фильм достоен всяких похвал, но он точно не дибильный... просто он попсовый, уж настолька что бесит - тут я согласен... но он не плохой вообщем то