список шиндлера
непрощенные
танцующий с волками
шофер мисс дейзи
последний император
взвод
из африки
Подскажите какой фильм посмотреть в первую очередь
Кино и театр
Какие из этих фильмов стоит смотреть...
Я бы поменял местами "Непрощённого" с "Из Африки" - а так, ваша подборка безупречна.
Тот, который и вы поставили на первое место, надо посмотреть в первую очередь!
Только Список Ширдлера!!!!
Список ШиндлераВзводПро остальные не слышал
блин, надо было написать какой жанр болшьше нравится.Я бы сначала список шиндлера,потом Взвод (оба смотрел, оба очень хорошие),1-й там про концлагеря, 2-й про Въетнам
второй, потом предпоследний
впервы такие слышу...
как видим Список Шиндлера вы уже посмотрелитеперь беритесь за Взвод - он того стоит
По смотри "ДОМ 2" и застрелись, есле хочешь жить посмотри 300 Спартанцев. Из списка нечего не смотрел.
**список Шиндлера**....но это не **сволочи*....
**взвод**....подумайте... .
*** танцы с волками**....4 часа вряд ли вы оцените... .
....кстати.... если посмотрите **список.... **....отпишите на е-майл.... о чем этот фильм по вашему?
**взвод**....подумайте... .
А по мне так НИКАКОЙ!
все кроме последнего)
Мне нравится название Танцующий с волками
Я из этого только "Список Шиндлера" смотрел. Но фильм ОЧЕНЬ порадовал.
"Список Шиндера" и "Последний император"
Лучше ничего, у мя из-за этих фильмов зрение -5
я многие из этих фильмов не видел,но уверен ,что список Шиндлера произведет на тебя впечатление.
шиндлера супер! правда длинноват, но очень за душу!! ! про евреев в войну! не пожалеешь!
смотри все они стоят того дабавь ПАТРИОТА С ГИБСТОМ
список шиндлера. мне когда-то посоветовали, посмотрела - не разочаровалась
Единственное название которое я отсюда слышала это Последний иператор/=
Здесь все галимые
da vse posmotri a spisok v pervuü o4ered.
Последний император
Список Шиндлера