Кино и театр

Какие из этих фильмов стоит смотреть...

список шиндлера
непрощенные
танцующий с волками
шофер мисс дейзи
последний император
взвод
из африки

Подскажите какой фильм посмотреть в первую очередь
Я бы поменял местами "Непрощённого" с "Из Африки" - а так, ваша подборка безупречна.
Тот, который и вы поставили на первое место, надо посмотреть в первую очередь!
Aleks Groshkov
Только Список Ширдлера!!!!
Дима Меший
Список ШиндлераВзводПро остальные не слышал
Юрий Белков
блин, надо было написать какой жанр болшьше нравится.Я бы сначала список шиндлера,потом Взвод (оба смотрел, оба очень хорошие),1-й там про концлагеря, 2-й про Въетнам
Валя Иванова
второй, потом предпоследний
впервы такие слышу...
как видим Список Шиндлера вы уже посмотрелитеперь беритесь за Взвод - он того стоит
Lena Mirsanova
По смотри "ДОМ 2" и застрелись, есле хочешь жить посмотри 300 Спартанцев. Из списка нечего не смотрел.
Роман Танаев
**список Шиндлера**....но это не **сволочи*....
**взвод**....подумайте... .
*** танцы с волками**....4 часа вряд ли вы оцените... .
....кстати.... если посмотрите **список.... **....отпишите на е-майл.... о чем этот фильм по вашему?
А по мне так НИКАКОЙ!
Murat Deniz
все кроме последнего)
Мне нравится название Танцующий с волками
Olga Konovalova
Я из этого только "Список Шиндлера" смотрел. Но фильм ОЧЕНЬ порадовал.
Beret978
"Список Шиндера" и "Последний император"
Лучше ничего, у мя из-за этих фильмов зрение -5
я многие из этих фильмов не видел,но уверен ,что список Шиндлера произведет на тебя впечатление.
шиндлера супер! правда длинноват, но очень за душу!! ! про евреев в войну! не пожалеешь!
смотри все они стоят того дабавь ПАТРИОТА С ГИБСТОМ
список шиндлера. мне когда-то посоветовали, посмотрела - не разочаровалась
Единственное название которое я отсюда слышала это Последний иператор/=
Здесь все галимые
da vse posmotri a spisok v pervuü o4ered.
Последний император
Список Шиндлера
Sania Burov