Кино и театр
Бабуська, "божий одуванчик"
Из какого фильма?

Братья Ньютон
Мэттью МакКонахи
Итан Хоук
Мэттью МакКонахи
Итан Хоук
Екатерина Малышева(Мелёхина)
Верно...
Это "ДЮПЛЕКС" :)) Молодая пара, писатель Алекс и его жена Нэнси, наконец нашли квартиру своей мечты — дюплекс в Бруклине. Но большим сюрпризом для них стала старушка миссис Коннелли, якобы божий одуванчик, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже их двухэтажной квартиры. После того, как она начинает разрушать их жизнь, Алекс и Нэнси всячески пытаются устранить проблему, но не справляясь своими силами. Кроме того, Алекс не может дописать книгу. Наконец, старушка "случайно" уничтожает ноутбук Алекса, и это доводит молодых до того, что они решают убить её сами: сначала при помощи ловушки, затем задушить подушкой и и наконец устроить потоп, чтобы пол над ней провалился, однако после нанимают киллера, который должен убить вредную старуху. Однако во время нападения миссис Коннелли упорно защищается, вонзая киллеру в плечо гарпун покойного мужа. Не в силах больше это выносить, Алекс и Нэнси съезжают. Но вскоре после их отъезда им сообщают, что старушка скончалась.
В итоге оказывается, что старуха хитрая и расчётливая женщина, которая вовсе не умерла. Она вместе с полицейским и владельцем дома (он оказался её сыном) вытягивает деньги из таких глупых и влюблённых пар, как Алекс и Нэнси, доводя их до бешенства и вынуждая съехать и продать дом за копейки. В конце концов Алекс выпускает свою новую книгу-бестселлер под названием «Дюплекс».
Екатерина Малышева(Мелёхина)
Неее, Вы ошиблись...
Нина Журавлева
Ок) её тоже называли "божий одуванчик"