Свадьба, венчание, брак
Моему товарищу жена изменяет со всеми мужиками из нашего двора,я знаю об этом,а он божий одуванчик конечноже даж
не догадывается.Как быть?Правду матку мож?Иль придет время и сам все узнает?
не думайте что он такой глупый, просто правда эта ему не нужна
сейчас модно размещать видеролики на ютьюбе. разместите анонимно. сам увидит.
Не знает? Не может быть, что не знает. А если уж совсем глупый, тем более не лезь...
может у них договор о ненападении, а вы куда лезете в чужой дом со своими порядками
никогда не надо лезть в отношения двоих!
не лезь в чюжую семью!
это ИХ дело
Правду матку, особенно если есть доказательства, и товарищь вам дорог
не знаю, как у вас там, у мужиков, я бы подруге сразу все доложила еще и пальцем показала во всех подробностях )))
не суйте свой нос всевидящий в чужую семейную жизнь, а то в Вашу тоже сунут что нить
а кто ему мешает бабуин и в Африке бабуин
Лучше не лезть.... Пусть сам выловит.... И никогда не признавайся, что ты знал об этом. Потеряешь товарища. ИМХО
Лучше не говорить. Я тоже одну такую семью знаю - супруга собрала всех газелистов, а супруг - всех продавщиц. Вида не показывают, что обо всём знают. Мы уж ему и говорили (делает вид, что пьяный был и не помнит) , и ей подруги в лицо говорили и пальцем показывали на любовниц - ноль реакции. Так что если другу вашему живётся хорошо, то не надо ему жизнь портить. Поговорите с женой - может одумается.
Ну, рискните! За последствия сами отвечать будете! Вам, видимо, обидно, что среди этого круга мужчин Вас нет. А ВЫ, милейший. не выдумали ли эту историю, ревнуя своего друга к его жене? Такое ведь часто в жизни бывает.
давно надо было сказать если сам не из тех рядов.
А с тобой спала?
А может он все знает? Я думаю, что в чужие отношения не надо вмешиваться, даже из благих намерений, сами разберутся!
Лучше не лезь в их личную жизнь. В свое время он все узнает.
с здесь палка с двумя концами как он тебя поймёт .может вычеркнуть тебя из друзей, а может и наоборот быть лучшим .
если друг близкий думаю можно рассказать, а вообще советую не лезть, ато крайний ты окажешся
Не вмешивайтесь никогда в чужую жизнь!!!! Это не ваше дело совершенно!! ! Потом сами же и окажетесь виноватым.
да не лезь ты никуда, сами разберутся
Расскажи, не делай из друга посмещище
там уже нет семьи
Срочно розказать!!!