Кино и театр
Какой вы знаете самый безнадежно тупой фильм?
Вот загрузил щас один, пролистал его за минут 15. Называется "Последний день на Земле".
"Тупой и еще тупее", а так же все остальные фильмы с клоуном Джимом Керри. Это из американских, а из наших "Самый лучший фильм" все части
Почти все новые российские фильмы о ВОВ.
"Джон Картер"
хуже бюджетного фильма еще не видал...
Гитлер-капут и ему подобная прочая русская ересь.
Глубина 7 футов.
Красавчик-2
"Сумерки. "
С Графом согласна.
Это фильмы, в которых просто выпирает тупая бездарность режиссёров. Причём наглая. Мол, вы у меня ещё не то схаваете и будете потом томно всем рассказывать, что "это надо понять".
Я бы ещё Матрицу. Перезагрузку добавила. Это уже не просто тупая наглость, а издевательство.
А ИИ - напомнил мне телеспектакли совецкого времени на фантастические рассказы. И то снято было лучше. Выключила это ИИ через десять минут с раздражением.
Удивительная история Бенджамина Баттона
Вечное сияние чистого разума
Господин Никто
Девушка с татуировкой дракона
Пиджак (надо было на первое место поставить из-за Киры Найтли)
Три дня на побег
Сумерки и российские фильмы даже мысли не было смотреть.
Вечное сияние чистого разума
Господин Никто
Девушка с татуировкой дракона
Три дня на побег
Где моя тачка, чувак-полный бред
И насчет Сумерек я тоже согласна)
Уроды, 1993
самый лучший фильм все части
Ширли-Мырли.
храбрые перцем
сумерки все части
шкатулка проклятий
фильм ужасов Смайли.
сумерки, очень русский детектив
о Боги! Как же я не согласна.
Три дня на побег - прекрасный фильм. не шедевр, но один раз очень интересно посмотреть.
Вечное сияние чистого разума- очень хороший. просто его надо понять.
Искусственный Интеллект тоже, как по мне, очень даже не плохой фильм.
бе-бе-бе