Тяжелый фильм.. .
Посоветуйте какую нибудь очень смешную комедию? Желательно американскую?
А то после ''Брат"-а настроение упало на нет.
Кино и театр
Пересмотрел фильм ''Брат'', такая угнетающая атмосфера.
Самые смешные комедии на мой взгляд - выбирайте, на любой вкус )):
- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .
- со Стивом Мартином – «Отпетые мошенники» , «Отец невесты» , «Самолётом, поездом, машиной» .
И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» , (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Незваные гости» ,
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с родителями» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«Сдохни, Джон Такер!» ,
«Убойные каникулы» ,
«Лысый нянька: Спецзадание» .
И далее:
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Незваные гости» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«Сдохни, Джон Такер!» ,
«Убойные каникулы» ,
«Лысый нянька: Спецзадание» .
А мы, жили в таких условиях....
"Убойные каникулы" посмотрите) По-моему, так называется. А "Брат" - это да, очень тяжелый фильм, тут согласна.
животное посмотри